ПТР новости 8.2.5

Из кого? Из штормградцев?

Если появятся.

Тогда это перечеркивает ее основную идею и цель.

Во Вселенной ВоВ нежить - вполне естественный объект. Sad, but true.

Значит, и Калия тоже. Она же нежить.

Полностью изменить концепцию расы? Сейчас это гниение, вонь, кости, Чума и прочие неприятные вещи? А после будут Свет, более сохранные тела, лучшее настроение, благожелательное отношение к окружающему миру? Новая союзная раса на основе Калии станет доминирующей, а прежние персонажи игроков как бы прошлое, поменявшее мировоззрение, но не облик?

Новая столица без труповозок, алхимиков и рва с Гнилью, а именно Светлый восстановленный Лордерон, к примеру?

Лайков: 1

Да, только выглядит она не как нежить, а как какой-то не слишком продвинутый антропоморфный андроид из фантастического фильма (имхо).

Если и делать СР озаренной нежити, то только из группы лордеронцев-перебежчиков, таких, как Финталлас и СП.

А как выглядит Сильвана? Натанос? ТС?

Как гламурные попсовые гатишненькие мертвячки (как и мой персонаж, кстати).

Вот честно, если бы я не был бы знаком с ШоШем, то никогда бы не сказал, что Силвьана - нежить. Как и Калия, впрочем.

В ролике Легиона она была вполне себе узнаваемой нежитью. По описанию в книгах - тоже. Просто качество движка плохо позволяет отрисовать, наверное. Ну и необходимость завлекать в ВоВ подростковую аудиторию.

Не знаю ни одного сеттинга, где нежить выглядит как аккуратная ухоженная женщина с мейкапом.
P.S. Вампиры не в счет.

У тебя, похоже, очень узкий кругозор в этом вопросе. Рекомендую начать с Мира Тьмы. Он же - Vampires the Masqurade.

:point_up:

В этом сеттинге не только вампиры красивые были. Также куча гламурной нежити в Forgotten realms.
https://www.youtube.com/watch?v=eYNCCu0y-Is с 1.26 смотреть - 100% нежить. Ни с чем не спутаешь.
Имхо, кстати, жаль, что ее прилизали к БфА. Легионовский образ был круче намного. Притягательный и при этом пугающий. А сейчас - стерильная какая-то.

Лайков: 1

Интересно.
Но я все же не думаю, что при слове “нежить” у людей именно такие ассоциации. Лично я себе обычно представляю скелетов, зомби и т.д.
А Сильвана, как по мне, выглядит как какой-нибудь темный эльф. Ну как данмеры те же.

Лайков: 1

Ну да, что-то общее есть. Но скорее уж тогда дроу из тех же FR. С другой стороны, гламурная внешка ДК никого не смущает с самого ВК 3.

Небольшое изменение в интерфейсе выбора персонажей (дополню первый пост)

Над Сильваной просто работают Мистеры Ибис и Шакал из сериала “Американские Боги”.:wink:

Вот вам пособие по восстановлению приятного внешнего вида мертвой женщины.

3 лайка