ПТР новости 8.2.5

Встречаем новую королеву Отрекшихся?

Надо же, о нем таки вспомнили!

Зачётный. Всегда мечтал полетать на смертобро)

Возможно. Будут “ночные следопыты”.

Лайков: 1

Слишком геморно. Проще отрекам поменять лидера.

2 лайка

А Сильвану оживить и обратно в Альянс вместе с Лортемаром.

кфо закрыть, наработки чумы выбросить, всех кроме Си простить? Проще альянсу дать желтых отреков

Хоть кому то из лидеров союзных рас давали новую модельку?

  1. всем. Они же “новые” расы
  2. если все отреки за альянс будут как Калия то у нее не будет уникальной модельки
  3. к чему вообще вопрос о модельках
Лайков: 1

К тому, что маленькая инди компания не обновляет модельки персонажам просто так. А учитывая, что трон под сишей шатается все сильнее - вариант с новым лидером наиболее логичен.

Валира

трон Вождя если только. Не помню чтобы кроме форумных отреков кто то в игре ею возмущался

даже если у отреков будет лидер новый то точно не Калия))

6 лайков

Совет покинутых как бы…

И где их «возмущение»?
Совета именно,как вы сказали

который закончился в той же книге где и появился

5 лайков

– Не все желают для себя того, чего желаешь им ты, моя королева. Многие в Совете Покинутых всерьез обеспокоены, – ответил защитник. Благодаря заказанному и оплаченному Сильваной сложному ритуалу его мертвое лицо сохранилось намного лучше, чем лица прочих Отрекшихся, и в этот момент на его губах заиграла улыбка. – Эту опасность ты создала сама, наделив их свободой воли. Теперь они вольны не соглашаться с тобой.
Бледные брови Сильваны сошлись воедино, лицо ее исказила жуткая гримаса.
– Значит, они желают исчезновения? – прошипела она, чувствуя жгучую ярость, вскипающую в груди. – Хотят сгнить в земле?
– Мне неизвестно, чего они хотят, – спокойно ответил Натанос. – Они желают говорить не со мной, а с тобой.

Так…
Где тут «возмущение» Совета?

Никакого возмущения совета нет. Сильвана позаботилось о том, чтобы никакого совета не существовало.

24 лайка

Вроде не было информации ,что он распущен
Или была?

Теперь Совет Покинутых оправдывает своё название.

Сильвана же саоих андедов никому не отдаст.

Сильвана не факт что переживёт этот аддон…

Должна. Все варбрингеры пока что живы.

Лайков: 1

В книге вроде как говорилось, что оставшиеся от совета (тех кого не приняли живые) примкнули обратно к Сильване. Т.е. возможно его больше нет. Поправьте если ошибаюсь.