ПТР новости 8.2.5

Пруф или что там есть

10 символов давай.

На какое мое утверждение?

Естественно

Ваш диалог зашел в тупик.

2 лайка

Медленный интернет + работа делают свое

Ну хотя бы интересно послушать “Сильвана не зло”

Ага, и при этом гады даже в собор не пускают, а я может хотела просто свечку поставить!

Потому что Сильвана не злая. Её история гораздо глубже. Она совершенно точно агрессивна, и она точно считает, что очень важно обладать силой и контролем над всем происходящим. Но я думаю, что она серьезно относится к тому, как должна быть представлена Орда. У неё своя, отличная от других точка зрения - она считает, что Орда никогда не будет в безопасности, пока Альянс не будет уничтожен. Но при этом ведет ли она себя как безжалостный накручивающий усы злодей? Совсем нет, она просто пытается защитить свой народ.

Взято у Кирасера(ответы по сюжету от разработчиков)

3 лайка

Она не злая, вы что не понимаете? Она трендово «морально-серая», неоднозначная такая…

14 лайков

Я тоже нашёл ответы разработчиков: Фанатам World of Warcraft есть что обсудить в дополнении Battle for Azeroth. Недавно было раскрыто несколько крупных загадок в истории, в особенности тех, которые касаются Сильваны Ветрокрылой и природы нежити. Один из самых больших вопросов для историков World of Warcraft появился не благодаря игре, в котором Алекс Афрасиаби сделал заявление, что можно отнести к реткону или серьезной оговорке.!

Во время интервью на BlizzCon 2018, он отметил следующее: " В интернете я встречал мнения, что она сошла с ума, но так ли это? Я лично занимаюсь историей Сильваны с 2006 года, и совершенно точно – события у Врат Гнева, и чума, и Отрекшиеся – в ее власти. Все это случилось по приказу Сильваны. То, что происходит сейчас, это развитие ее планов, и мы только в середине этого пути. "

Все кто говорят что БФА это Пандария, вы подождите патча 9.9.999, вот тогда поймете что БФА не Пандария.

6 лайков

Хорошо, продолжайте читать)
Забавно ,что столько разных переводов у этого ответа. Я насчитываю не меньше 4

Линкай почитаю на досуге

Это же два разных аддона.

Резюмируя, хочу сказать, что билд птр получился хорошим.
ПЧЕЛА, вероятный фронт на территории Орды в Калимдоре, новые модели для персонажей, которые точно будут фигурировать в сюжете(из которых двое - условно про-альянсовские и один про-мятежный), грядущая цепочка для воргенов.

Для полноты картины не хватает только космодесанта Ирель, который десантируется на базу Орды в новом фронте.

5 лайков

Подумай о цене во имя баланса потом.

2 лайка

С одной стороны об этом лучше не думать.

С другой стороны грядущие обновления сами собой являются балансом. Пчела это ответ на динозавра этого, которого ордынцы выращивают.
Фронт будет(если он будет) последним и он сам по себе является ответом на фронт на территории Альянса(Темные берега).

Да и космодесант Ирель в Орду точно не вступит, остальное можно пережить.

Охохохо, смотри я предупреждал ведь мы знаем Б и их традиции на начало новых дополнений.
Что там осталось у Альянса , пойдём проверим для 9.0

2 лайка

Я что-то не представляю как можно реализовать фронт на пороге у крайне населенной столицы.