ПТР новости 8.2.5

это была бы одно из самых идиотских решений близзард

поминать Дренор вообще грех. Разрабы слили все дополнение в угоду нытикам в стиле смурфофилов без наплечников, дабы быстрее свести к Легиону который ОП.

Про Гарроша помнится звучало иначе.

золотые слова

Лайков: 1

И тем не менее, это показатель, что Близзард уже 2 аддона как за свой базар не отвечают)

Все еще люблю Дренор. Второе после Легиона дополнение, в которое интересно играть и актуальный контент занимал время в выгодном спектре.

И, конечно, Ирель. Просто лучшее во всем ВоВе.

3 лайка

Я уже даже не знаю этот человек вообще в игру играет? Или проходит её с закрытыми глазами?

3 лайка

это показатель того что они стали идти на поводу у толпы нытиков. Чем мне нравится БфА в данном спектре, это то что они идут своей задумке а тем кому что не нравится кидают подачки в виде альт сюжетов. Нормальный такой выход из ситуации.

Я не думал, что напишу это, но мне больше всего обидно за лоялистов Сильваны. Когда на твой выбор кладут огромный болт, а те, кому верен отмазываются “ВСО ИДЁТ ПО ПЛАНУ))00)0” и сваливают в восвоясии.

3 лайка

Близзы просто намекают, какой выбор верный :wink:

ну да) они этот выбор оправдывают еще с Войны Шипов.

Наше все Тралл уже свой вердикт вынес. А Зеленого сливать они не рискнут. Сильване гореть на медленном огне.

Кстати а Отрекшиеся пьют воду ?

Просто если Громовой Утёс начал войну с Оргриммаром, ему достаточно перестать поставлять чистую питьевую воду, и Оргриммар падёт через короткий срок, сам.

Лайков: 1

Пруф,пожалуйста

Не припоминаю у них такой нужды.
Вельсинда даже чай любила лишь за аромат и тепло

@кто я такой что бы прийти и сказать верни мне мою орду@
@тралл вынес свой вердикт @
Либо у тралла биполярка либо вы работаете в желтой прессе

14 лайков

Благодаря гоблинам и гномам ты задницу не листвой подтираешь. :face_with_raised_eyebrow:

А может быть будет классический прием, который мелькал в игре престолов “лучший король тот, который не хочет править” :slight_smile:

остался в вк3.

как бы я не просил не сольют. Но почему вообще должны кого то слить в конце БфА? Сейчас бы верить что аддон про конфликт фракций закончится конфликтом фракций.

и Вождем Орды станет пандарен. А иначе зачем он проделал этот путь

8 лайков

Сильно сомневаюсь что нежити вообще что-то нужно.
Ну как бы то ни было, думаю гоблины с удовольствием воспользуются бартером и обменяют говядину на воду.

:joy: да да, ведь что важно, важны истории, а у пандаренов их полно

5 лайков

И тут я задался вопросом чем подтирают задницу мехагномы?

внимательно вслушивается в неразборчивый писк на уровне колен

6 лайков

Вам сюда: https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/c/lore/pолевая-игра