Пугорейды Каражан (Пламегор) - кто-нибудь собирает?

В общем, вопрос: кто-то сейчас собирает пуго рейды в Каражан на Пламегоре?
Интересует промежуток времени с 5 до 18 мск.

Единственный шанс роге попасть в рейд на постоянную основу быть другом организатора или самому организовать рейд.

6 лайков

Да, роги не нужны. Оставались бы на классике вместе с фури варами лол.

Лайков: 1

Сегодня видел сообщение в чате. Любой милидд в кару (не рога). Так что рогам можно только посочувствовать…

2 лайка

напоминает анекдот про заказ еды .где девушка говорит бери что хочешь ,а потом отметает все варианты )))

Лайков: 1

Нечего им сочувствовать, в ванилле кроме них и варов никого не было. Наступил час расплаты.

8 лайков

И то верно.

Человек задал нормальный вопрос, а минмаксеры как всегда за свое, ведь им блогер сказал что рога не дамажит.

11 лайков

технически ему написали что роги не нужны и их не берут,а не то что они не дамажат .

Так рога выдает отличнейший дпс.

Лайков: 1

Я видел, что и хантов не берут, и ресторшамов, и холипалов. Наверно потому что их достаточно. Рог с классики перешло в бк очень много. В рейде их много не нужно. Обычно место роги в рейде уже забито.
Так что они нужны наверно, но конкуренция большая или просто у рла с ними личные счеты…

Лайков: 1

А друидов берут?

На самом деле лучше действительно попробовать собрать пуго-рейд самому. Тем более что 9 тел добрать легче, чем 25 или, тем более, 40, как в классике. Главное научиться руководить. Успехов, ТС!

Если у ТСа не будет знакомых танков и хилов, согласных с ним пойти, то пугорейд он вряд ли соберёт.

Лайков: 1

Во, во, а ещё я играю без микрофона, поэтому РЛ из меня не получится.
Ну разве что, если Каражан можно пронести молча.
Кто-то там на форуме говорил, что Каражан - это казуальный рейд, как ЗГ и АК20.
Это так? Или сложность Каражана на уровне МК и БВЛ?
За сколько сейчас он примерно проходится пачкой игроков, одетых, скажем, в фул синьку с данжей и квестов БК?

Если не берут, то у Малчезара берут

Пуги в Кару на Пламегоре есть, но судя по крикам в общем чате ищут в основном в них хилов.
Рейд сложнее ZG и AQ20, но с пугами его реально пройти, правда не факт, что все пуги могут убить опциональных драконов, но ласта большинство более-менее организованных пугов должны убить.
Рогам место в нем есть, так как в рейде желательны 2 прерывателя кастов.
Но на месте роги, если он не хочет ограничиться Каражаном, я бы срочно искал себе место в статике на Груула/Магтеридона, чтобы иметь возможность рейдить во второй фазе, так как количество мест под рог в большинстве статиков крайне мало.

Это так, просто изи пиксели. Падало бы еще то что надо, а не мусор всякий, вообще топ бы было.

Что тебе мешает в 2021 году купить микро за 100 рублей?

Далеко не у всех людей есть желание болтать через микро в компьютерных играх.