Пуститесь в пляс на ярмарке Новолуния

Ребята игру оплатить не могут, а они на ярмарку зовут. Вроде не первое апреля, а вы так шутите.

4 лайка

С одной стороны говорят про солидарность и бла бла бла, но при этом выпускают такие новости с таким заголовком? Серьезно? Это звучит как обыкновенный черный юмор с насмешкой, в данной ситуации

5 лайков

Прощальная ярмарка. Вообще, я где-то читал, что шл ознаменует окончание одной из глав во вселенной варкрафта. Это совпадение, конечно, но очень необычное

3 лайка

какого фига награда за выполнение всех ачивок этих танцев это персональный предмет в инвентарь, мы что в классик вове, это такой бред, это должно быть обычной игрушкой

2 лайка

А ещё патч называется “Конец вечности”)
Довольно иронично.

3 лайка

Клоуны из центрального офиса не могут коммуникации на ру-комьюнити скоординировать. Одна рука отключает, другая на ярмарку зовет. Сами на своей ярмарке и танцуйте :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Лайков: 21

Идите опуж , ыноднаги.

Я те уши обломаю, слышь!

Себе кое-что другое обломай!

2 лайка

Точно, цирк коней да и только. Не то что танцульки танцювать, захожу так, проверить кто онлайн, перекинуться парой слов. Игрунить неохота вовсе. Ныть тоже надоело, просто хочу дождаться, когда они магаз свой инспектнут, глянуть на результат, хотя он предсказуем вполне.
Так что наши не пляшут.

2 лайка

Просто ладоньлицо…

Лайков: 1