Путешествие во времени Лич

Есть ли в этом путешествие приколы по типу Башни Магов путешествия в Легион? Где найти инфу об этом?

нету, только водземелья и продавец

Мне не упал токен на 500 баджей с ласта в кузне душ. Новый инст в таймволках. Баг?

В ульдуар таймволк ещё есть

Лайков: 1

Да. Таймволк в рейд Ульдуар. Там, к слову, интересные тринкеты есть вроде
https://ru.wowhead.com/item=156234/кровь-древнего-бога?bonus=7756:1663:6646
240 ловкости - это много, если что.

Но туда никто не ходит.

Нет. В 9.1.5 поменяли пул подземелий для таймволков. В том же БК теперь Ботаника есть…

Не я про то, что токен не выпал с ласта.

Не обязательно, что токен упадет с самого первого подземелья из пяти. У меня вчера выпал только с 4 подземелья.
А вот в прошлый, раз когда одновременно был таймволк в легион и бк - выпал только один токен из подземелья бк для легиона :slight_smile:

Всегда падал с первого, даже не знал что я такой счастливчик

7 лайков

И сейчас он падает с ласта 1-го инста. Всегда. Если его нет, значит он на почте.

Лайков: 1

Это баг. Проверил 10 персами. Если попадалась кузня, то всем в пати падал только шар. Просто в этот таймволк добавили этот данж, а кристалл забыли включить в лут таблицу. А по поводу прошлого, когда бк+легион был, так там падало стабильно 2 кристалла на оба дополнения. Проверено все теми же 10 персами. И всегда кристалл падает с первого данжа с ласта. Редко конечно может на почту отправится, но все равно с первого данжа.

2 лайка