Путь перерожденния кирии

Для маунта нужно катализаторами усилить и сад до максимума прокачать.

Ну так использование катализаторов это само собой разумеющееся. Но шанс полутать маунта есть и при наличии 4 уровня. 5 уровень прост еще больше увеличивает шанс дропа.

Садовод из меня так себе, так что кирийцы на 1 лвл постройки выглядят эффектнее, до вентиров и некро ещё не добралась (

В остальных ковенантах это здание фан, а здесь потный челлендж.

6 лайков

Здесь это хотя бы играбельный челлендж, в отличие от вентирского симулятора слуги (сужу по отзывам других, сам не играл). Ну а вообще малдраксийский кадавровый завод им. Лоскутика топ

Сложна!!! 10

На данный момент могу поделиться опытом поисков и траев. Все что до испытания “Смирения” детские шалости. Те кто будут утверждать мол смирение тоже шалости и что я вообще несу могу заверить - товарищи проносили испытания багами. Есть товарищ на Ютубе, который наглядно показывает как баговать боссов испытания либо вовсе обходить многие механики. На данный момент конечно это уже все пофикшено.
Что касается самих испытаний - может у меня руки не из того места, но тем же самим Пелагием невозможно на данный момент пройти все испытания с учетом его легкости. Механики испытаний интересные, но недоработанные. Если чудом каким то у вас получится просто пройти все испытания смирения, чередуя героев - Ачивку “Послушник храма Смирения” на данный момент получить так сказать легальным способом технически нереально на мой взгляд. Пишу я это не от балды, а от 300+ траев на сложности смирения разными комбинациями боссов и героев с использованием всех 5 доступных усилений и обеих жаровень.
Пример испытания Безумного Мортимера… 448 тонн хп и таймер 2 минуты. Сама механика заключается в том, что бы заставить “очнуться” все его части и стараться наносить урон сразу всем, так как здоровье общее. Но механика смирения такова что зеленого постоянно надо ловить, а когда встает синий общий показатель здоровья больше 50%, а счетчик так сказать берсерка намного меньше 30 секунд. Самый дамажный из 3 героев с дальней дистанцией атаки математически не способен за отведенные 2 минуты убить 400+ тысяч здоровья с учетом механики боя, а Клейя и Брон почти каждый раз будут умирать еще до активации третьей части Мортимера.
К слову всем удачи конечно, может действительно я чего то не понимаю, но думаю контент очень сырой и на бета тестировании ему явно не давали приоритета. Лично я решил ждать пока будут допиливать этот бред.
А и кстати забыл положить вишенку на тортик . Из 7 удачно пройденных мною испытаний смирения - награду в виде косметики из ларца я получил только за две победы) На почту ничего не пришло,а на общем табле с выбором сложности наглядно видно, что я получил все что был должен.

24.03.21 После ребута сервов в коллекции появились части сета смирения, которые не дали сразу за прохождение испытаний.

9 лайков

Да это всем хардкорам хардкор, упрощать надо в несколько раз.

3 лайка

Все проходимо ребят, на каждого босса обязательно нужно менять кого-то из 3х, тоже сначала думала, что пелагий топ, вампира вы с ним никогда не осилите например, и тп

Удачи с тем же Мортемиром на Смирении)

У меня пройдено :bowing_man:

Короче, кто не любит Торгаст и Утробу, очевидно не пробовал колизей кирий.

4 лайка

Тактику плс! Или ты успел(а) с багом? :shushing_face:

Лайков: 1

Пару дней назад прошла, путем проб и ошибок, единственное, я уже сказала, нужно менять где как на ком, пелагий мало где пригодился, хотя изначально его полюбила, и еще надо, чтоб повезло на некоторых моментах)

https://ru.wowhead.com/achievement=14866/мастер-пути#english-comments
В англ комментах есть описание и видеогайд на каждого боса.

Чет не стоил даже не открывал это.
А где почитать за награды?..просто ради развлечения, чет времени нет.

У меня вопрос возник немного не по теме. Открыты только 3 босса первого лвл и могу пользоваться только пелагием. Постройка 2 уровня, квс на поиск новых воспоминаний не дает нпс, хотя в описании к постройке сказано что могу добавить еще 3 (итого 6). Где 3 еще выбить, подскажите пожалуйста.

Для открытия 4-6 боссов постройка второго уровня не нужна.
Просто победи всех уже открытых боссов, дадут квесты на других.
На втором уровне постройки можно открыть 7-9 боссов. Победи всех уже открытых на первом уровне сложности и одного на втором (у меня это была Калисфена, может быть надо победить конкретно ее, не знаю).
Клею, кстати, дадут за победу над одним из боссов на первом уровне сложности, не помню, над каким.

В этом то и проблема. Убиты все доступные, но квс не дают еще. Уже начал делать хранителя мудрости шл на персе, может где нить он проскочит.

Посмотри в https://ru.wowhead.com/npc=168430/дактилия может ты что то не создала с экипировки для медиумов. Потом дадут квест.

Лайков: 1