Пушу ключи как царь(нет)

Дамы и господа, знаю,что таких тем уже куча. Пишу это просто как крик души:

Мне надоело платить близзардам за то,что бы меня за мой любимый класс не брали в ключи. Либо брали, но видели что я энх и тут же кикали. Класс. Браво. Обожаю эту игру.

4 лайка

Собирай сам или качай мету , другого варианта не дано

Лайков: 1

так ты же монк :slight_smile:

6 лайков

Человек ведом в большинстве во всем. Можно долго рассуждать о нюансах пользы того или иного класса, но есть мета и большинство будет тупо ей следовать не вдаваясь в подробности. Рукастый ты, не рукастый игрок за свой класс, это все не важно.

но зачем тогда вообще платить и играть в эту игру? есть 12 классов, а играть все должны за тех,кто в мете (мне например очень не нравятся роги и дх)

2 лайка

так не играй.

шото етих энхов не остановила мета на 15ых ключах:
https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/20#boss=11763&class=Shaman&spec=Enhancement

Лайков: 1
  1. если есть гир и руки - енх взрывает 15± ключи
  2. “столько классов/спеков, а никуда не берут” - надеюсь ванила бои не начнут плодить такие темы спустя пару месяцев после запуска классика…
10 лайков

Скажите этому энху, что он на самом деле монах

10 лайков

О, поверь, то ли еще будет, уже жду эти темки “почему мой любимый мункин дает дпс как танк” и “держать агро за пала невозможно, Близзард, когда фикс???1”

3 лайка

Не плати :sunglasses:

2 лайка

В игре 12 классом от 2 до 4 спеков на каждый. Вдолбите себе уже в голову, что невозможно поддерживать идеальный баланс в таком разнообразии. Все, что тебя ограничивает, это упертость даже не в один класс, а блин в один спек. Даже перса качать нового не надо, просто смени спек.
Да хрен с ним, хочешь энхом, пожалуйста, собирай сам. Но снова нет, ты же хочешь к готовой группе прицепиться, а там предпочитают метовые спеки.
Да и вообще, если игра вызывает у тебя такую попоболь, зачем играть?)

Метовость, это на самом деле даже очень круто, т.к. это заставляет тебя разнообразить свою игру, а не сидеть на одном спеке.
Вопросы к балансу конечно есть, например, обилие протваров или рестордруидов, но это не про тебя =)

У меня в пати друг - энх. Шикарно топит в ключах

Лайков: 1

Чивооо? Это из разряда “кастовое общество это круто так как сподвигает тебя не зацикливаться на этой жизни, ведь впереди ждет следующая, в которой ты можешь переродиться из неприкасаемых в Кшатрии?”

4 лайка

Я вот совсем недавно ворвался на ОФ, вкачал монка и не столкнулся с такими проблемами как походы в ключи. Просто посидел по изучал тактики и т.д. и без проблем хожу в ключики. Сейчас качаю Энха и думаю что и с данным классом не возникнет проблем) Хотя и про монков пишут что не популярный класс в дд.

Вв монки то не популярны?)))

В плане популярности – да, не особо. А в плане, что берут ли их в ключи – из-за mdi да, берут. Но всё равно рога дх в приоритете, в целом

Ну что ж, ты ошибаешься) но в любом случае можешь проверить. Хотя 10ку закрыть, конечно, сможешь раз в неделю. Но я вот недавно прочувствовал разницу. Если ты 400 илвл дх с 2к на мейне в дд, но 400 р.ио на дх, то тебя и в 13 спокойно возьмут. Посмотрел бы я на энха. Хех

Ты за вара дд поиграй, твой монк манной небесной покажется :joy::joy::joy::joy:

Ну, я вот собрала людей на еженедельные походы в ключи чисто +10 стабильно закрывать, если хочешь - давай с нами, как раз одного не хватает дд.

Зайди элемом, и спекнись в энха перед началом, ключ не захотят фэйлить и не кикнут тебя.

2 лайка

чс и репорты обеспечены. через 2-3 повтора пойдёшь отдыхать, лол.