Пушу ключи как царь(нет)

А если в форме совы зайти, а уже после запуска данжа превратиться в кота?

Лайков: 1

Я надеюсь он перестанет платить.
Неужели так сложно понять 2 простые вещи
1 баланса в 5 ппл не будет никогда пока в игре столько разых по механике спеков, формат такой. Максимальная награда дается за 10 ключ который вполне прохидим в 3 энха
2 не берут тебя не биороботы выращенные близами а такие же игроки как и ты,ведь если ты начнешь собирать сам то сразу же начнешь брать рог, бдк и дх а не шп, энхов и паладинов с медведями, и на рио будешь смотреть перед тем как взять человека в недельную 10ку.

Лайков: 1

Я бы тебя за такое уже в данже начал ногами бить

Поддерживаю оратора выше.

:thinking: я так делаю. если что - просто так превратился, их проблемы, что не смотрят спек :grimacing:

Лайков: 1

всё. я больше тебя в ключи не возьму. думал ты сова :frowning:

Лайков: 1

ходи в свой ключ или со своими друзьями ( которых у тебя нет ) И хватит одни и теже темы плодить НЫТИКИ!!!

Монки отличнейшие хилы на всех аффиксах, прекрасные дд, главное метовые с MDI, по танкам не скажу, но 2/3 спека в топе - не у всех такой показатель, даже я бы сказал это топовый показатель класса. Чего ты жалуешься?

Танки – мусор. Дпса нет, агро не держат. А дд в рейде не дамажат, да и мили не нужны. Вчера уже хилил блокаду. Скоро и ключи хилить начну

Возможно хмелевар не супер сейчас. Но нельзя отрицать - что остальные 2 спека очень хороши: дд - мета по MDI, сильный дпс и утилиты, хил - прочный №2 в игре, уступает только отсутствием БРа.

Да я рофлю) Нормальные брюмастеры танки. Просто я передал слова одного великого 2.5к вара, который не осилил скипнуть в аталдазаре треш возле валкалы через сап+паралич+круг. Зацепил жепой. И конечно же остался невиноватым, он жи 2.5 ворриор

А монки – всё еще топовый рейдовый танк, и может закрывать ключи 20+ спокойно, а что еще надо?) (разве что три бочки с легиона)

С дд та же фигня в рейде. Пока нет проблемы “вот я делаю золотой лог, а меня передамаживает пацан с фиолетовым логом”, то вообще пофиг за какой класс играть

Лайков: 1

А её нет ? Обидно же

Ну, у меня нет. У меня логи 80 - 90, что значит, что я недоигрываю, ну и сам я замечаю, что где-то ошибаюсь. А значит есть куда расти и смена класса того не стоит

Ну и шмот офк. Сложно с 400 тринями и 1к хасты за монка)

не пойду :japanese_goblin:

Не спорю) Пока не попробуешь, не поймешь!)Будем пробовать)Но однозначно играть надо тем, кем по кайфу)

Шмотки то хоть на сову собираешь? Чтобы максимально претворяться?

Фиолетовый это ты слабо взял. Я помню вот в последнем рейде в легионе, у нас на шиварах в мифике вар или рога не помню уже дал 100 лог, а его передамажил афлик с внимание ЗЕЛЕНЫМ логом. Вот это был рофл, а фиолетовый выше золотого это так, эвридей экспириенс. :mage:

Ну да, я еще подумал, что наверное надо было написать слово “синий”, но подумал, что суть не в этом, и мысль моя ясна) Но, конечно, зеленый лог – это уже совсем жестко. Я бы на месте вара удалил бы вов после такого

Ферал в шмоте на сову максимально притворяется?:slight_smile:

Я в легионе пока притворялся совой чуть сам совой играть не начал. Ну, шмот и леги собирать уже начал…
Пару недель назад кста ходил нормал горнило, 395 пристом передамажил 410 монка с 99% по всем илвл. Мне бы на его месте было бы обидно, вроде и норм дал, а вроде и меньше какого-то неодетого бомжа.

Омг,я понимаю что тс это не написал…Но он имеел видучто его пуги не берут,а этот парниша с пати ходит