Пушу ключи как царь(нет)

Я думаю в Нормал ходят за шмоткой а не дать норм логи, я обычно бегу лужи закрывать лишь бы с горем по полам с 1 пула

Ну а моего аликовского ретрика с оранжевым логом передамажил рога с синим . В Ульдире дело было .

А я вагонхант с серыми логами на митраксе ибо куда бурстить было сказано рлом, и на логи всем было плевать…
Чтож такое то, а…

Ну ладно хоть героик чотенько на 99.

Зул – это дебильнейшая ошибка. Просто исключение. Вряд ли такое было на других боссах. Ну и да, там был смысл пересаживаться на разбойников, о чем я и написал ранее. Как и на ковене стакать афликов и шп

P.s. У тебя же зул не убит, и нет никаких оранжевых логов. Видимо ты про гер. Но типа не понятно зачем вообще что-то про гер писать… Ну, по крайней мере не понял, зачем ты мне это пишешь)

Не зул ошибка, а механика роги.

Что появилось первым: курица или яйцо?

Ну поскольку яйца несли динозавры то яйцо как бы…

Настакивание евискрейта от веера появилось раньше зула. И тот же абуз рогов на сонме.

К слову учеными уже было определено что появилось раньше…но я забыл, загугли

Ученые исследовали вопрос разбойников?

Ну типа если этой механике уже столько лет, то разве не зул – ошибка, в таком случае?) И как воообще, норм босс, которого либо вы зергаете, либо он вас?)

Были гильдии убивающие его без зерг тактики.
Мы сами из-за неимения рог на старте освоения пытались играть без зерга, а с реконтролями. До ласт фазы, замечу, доходили. Хз остались ли логи.
Но и именно потому что заучили его - уже с рогами босс не создал проблем и упал за первый вечер траев.

Ошибкой был тот же митракс со сферами в мили (потом понерфили). Пожиратель “математически не убиваемый”. А зул как был так и остался

Да ульдир – одна большая ошибка

И диалог наш с тобой тоже. Типа я даже не пойму, споришь ли ты со мной или к чему тоже всё это пишешь) А кто ошибка: зул или роги – спор ни о чем. Как-то и пофиг

Не, просто свое мнение про логи и зула написал. Не более )
Мне зул на ханте нравился. По крайней мере когда без аое я мог крутить фиолетовые логи - самооценка прям взлетала :smiley:
Золотые могли получиться только у тех, кому разрешали жать залп :smiley:

А как гер/миф меняют то , что золотой лог ретрика был равен синему логу роги ?

Лайков: 1

В мифике золотой лог ретрика был бы равен серому логу у роги…стоп, я вообще не помню ретриков в ульдире :smiley:

Как и ШП:)
Помню времена армсом в рейд ходил и в топ 3 дпс был, на паках / зуле так вообще.

У нас был 1 армс. Но стоило ему чуть чуть поаоешит на зуле - пригрозили киком. Сразу аое кнопки жаться перестали

Да пофиг нормал не нормал, просто пример дисбаланса спеков.

А что бывают вайпы от луж? Не вижу от этого особого толка

Смерись игра стала сесионой по другому тебе ни как,если с пугами хочешь.А со своей пачком модешь набить 1200рио и тогда в десятки брать будут легко.

Да ладно?:slight_smile: там еще сидят и думают брать не брать, да чтоб нужный спек, чтоб не обоссаного хпала, а няшного рестора, чтоб танк неприменно был протвар, обязательно рожка, ну и он властелин ключа поц с 600 рио, но нужным ключом.

Я хожу Хпалом в ключи 15+ - одна проблема это нет БРа. Бывают адекватные группы которые смотрят на твой скилл (РИО чекают детально), а не на класс. Когда за ДХ ключи пушил у меня куча друидов было которые херово диспелят, 0 дамага наносят и т.д.
Я своим Хпалом меньше 6к дпс не даю никогда при этом прохиливаю отлично танка и группу держу. Дохнут зачастую ддшники - не выбежав из лужи.
Хпал мне больше нравится - ты и дпс можешь 8-10к давать спокойно и хилить. Тем же протпалом играл - даю 22-25к дпс в 410 шмоте. Аналогичный мне вар дает столько же и только если запул большой может превысить. Я не понимаю людей которые собирают пати вар+рдру+рога. Рогой сам играл и у него действительно слишком много утилити. Но пвар и рдру легко меняются на другие классы. Недавно хилил медведя - брали по 2-3 пака - он ни разу не просел даже на тираник боссах. Отлично танчил - агро не падало. Дпс в районе 18к был.