Пыль титанов

Так ты мне и не доказал, что шип 400 в миф+ лучше, чем середняк 415. Засимить для миф+ сложнее. Это не соло таргет. На тиранике одевают, посмотрим после сброса кд что будут таскать на кишащем укрепленном.

Пока у меня не будет возможности так же реализовать билд талантов с Зула - да, трейт на шип лучше.

Можно посмотреть и прошлое кд. И там у него есть трейт на эти осколки. Но тебе виднее, судя по всему. Равно как и каждый день на кд с другими аффиксами видишь у себя фростов с билдом с Зула.

Посмотрел. Есть инсты где он вообще не одевал шип, есть где 3 шипа. В общем не все так однозначно.

Потому что, очевидно, он мог себе позволить взять билд с Зула. Это уже давно обсуждалось в маговском дискорде, трейт на осколки уже не так силён, если, например, в гавани перед боссом-капитанами взять три пака, а потом ещё подпулить. И так делать весь данж. Только ты сам часто так делаешь? Готов поспорить, что нет.

Я уже подпулил один раз в атале с рипингом пак перед жрицей - больше не хочу)

Ну а если по теме - ты фармишь 5 мификов, и азеритки ща падают с каждого босса, в отличии от ульдира. Т.е. тебе просто не повезло на дроп, а в целом проблем с азеритками для тех кто фармит мифик, быть не должно.