Пять символов

Ну т.е. альянс даже при большем количестве не вайпнул вас ни разу? Или вы просто это не показали?

А еще у этой гильдии сержантиков установка покидать трупы, во избежании скриншотов :frowning: фармлю 70х грюнтов-сержантов эшелона 61м варом и они моментально покидают тело и не ресаются. А вот видосики, как заливать лоулвл целым рейдом, это они могут

13 лайков

Истинная сила проявляется в победе над равным соперником. Залить посетителей камня суммона не большая победа, чем избить ребёнка в песочнице :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

не удалось)
ну если честно, если бы победили я бы этого не показал т.к. гордятся победами, а не поражениями

ну на видео не посетители камня суммона, а впвп гильдии Альянса (ну или по крайней мере они себя так называют)

Из года в год ничего не меняется. Если победила Орда, так это потому что они били пвешников/афкшеров/рандомов/40 в 1/аоешили гвардов/лагающих/слепых и пр :clown_face:

14 лайков

А ещё Альянса было меньше, шпионы Орды, пинг,плохие союзник и ещё миллион причин

  1. Количество 0:39
  2. Лаги 2:19
  3. Читы 4:50
  4. Экипировка 5:23
  5. Союзники 6:45
  6. Глупость и некомпетентность 7:10
  7. Непослушание Рейд Лидера 9:03
  8. Трусость 11:07
  9. Расовые способности 13:08
  10. Гнев Орды 13:21
  11. Игровой опыт 15:09
  12. Тандерклап 17:28
  13. Ордынские разбойники 18:24
  14. Классовые способности 19:24
  15. Шпионы и разведка 20:15
  16. Случайные игроки 22:11
  17. 22:33 Тотемы
  18. 22:40 Хилеры
  19. Порталы 24:04
  20. Они в мамонте (с) 24:30

На YouTube видео от Торнадо: “Обзор причин поражений Альянса в WPvP

10 лайков

Это как “мы (опять) проиграли футбольный матч, потому что кот не из той миски поел”

5 лайков

Опять банда бельгийского кондитера какие-то агитки кидает. Ну теперь надо ждать ролик от ТЕППОПа и смотреть кто победит в этом противостоянии жабы с гадюкой.
p.s. Кто последний в очереди за попкорном?

2 лайка

Торнадо играет у вас? А другой мой заклятый друг, Аркет играет? Прямо как с родными повидалась!

Спасибо тем, кто постоянно захватывает башни за Орду в Аукиндоне! Благодаря ним я за время кача, аттюнов и 1 пробега на капе накопила на кольцо, вообще не заметив) Просто постоянно висит баф. Круто)

Лайков: 1

Кто-нибудь объясните, зачем люди играют на пвп серверах, и зачем вообще нужны пвп сервера?

потому что игра называется мир военного ремесла)

5 лайков

Чтобы делать видева из первого поста.

Лайков: 1

Это не ответ на мой вопрос, военное ремесло - это не добивание рогой, когда у тебя лоу хп, либо не забивания тебя же толпой когда ты на мобах. Это не военное ремесло… Объясните смысл пвп серверов. И вопрос не про название.

Лайков: 1

А какой оптимальный геймплей за мага в замесе для наибольшего урона массовому скоплению врагов?

Лайков: 1

Добавить одного из голубой фракции в бнет и вызвать на дуэль. Отбежать в другую локацию и подраться раз на раз, очевидно же

Без таких игра была бы скучной, и лучше чтобы таких было больше, чем таких, кто валит по циберспорту)) соревновалка арены и тд это прекрасно, но это должно быть как сессионная опция, а не канон самой игры. В мобах или командных стрелялках вам не надо одевать персов или качаться, все что вы качаете это свой скилл владения персом или калашом. Вот даже сейчас катаю в вайлд рифт и ломаю бошку как за ирелию на мобилке прыгать по крипцам или мультитаргету с кушки, вот там пот даже освоить. А Вовка что, Крит прокнул Крит не прокнул в своём большинстве, особенно как в шл

В рамках арены эффективно. На бг и впвп нет, потому что чтобы бежать назад нужно камеру повернуть, а для позиционки это критично, нужно видеть паки игроков и хиллов

Альянс на Пламегоре это 300 спартанцев, только, к сожалению, битва не при Фермопилах. Я нпс квест сдать не могу не тыкнув в зелёную рожу. На личе полинкуешь свои ролики о захвате объектов в мире.

8 лайков