Работа аддона Bagnon

Всем привет. Обновился вов до 8.2, обновил и аддоны. Теперь когда я жму “B” открываются стандартные окна сумок близард. Но когда жму на утильжеватор в дополнение к ним открывается и Bagnon. Суть проблемы в том, что мне нужно только окно аддона, а не версия от близард. Без утильжеватора с установленным аддоном открываются же стандартные сумки. Как исправить?

Лайков: 1

супер ник, но тебе стоило стать локом =)

6 лайков

откатить аддон до предыдущей версии она работает

Лайков: 1

Спасибо.
(еще 10 символов)

Главное меню - Назначения клавиш - Модификации - Bagnon
В строке “Переключить инвентарь” назначаем английскую букву “В” - после этого работает.

8 лайков

А у меня сумки не открываются во время боя :((
Тоже пользуюсь Bagnon

Тоже не открывались сумки во время боя.
Сменил аддон на onebag3

Лайков: 1

Спасибо тебе добрый человек! :3

народ а где щас вообще аддоны качать?а то курс лежит 2 день

Попробуй приложение twitch.

Цари играют с ElvUI.

А как насчёт прямого клика на сумку?
И как насчёт подойти к продавцу для продажи?
Я уже запарился. Клик на сумки - открываются пустые сумки близзарда. При том что в багноне они заполнены.
Подошёл к вендору - или пустые близзард-сумки или полноценный багнон или багнон+пустые сумки близзард :slight_smile: Не угадаешь…

Лайков: 1

А меня ко всему этому при попытке отсортировать сумки постоянно пишет “Заперто”. Что с этим делать?

Лайков: 1

Как уже выше подсказывали, старая версия bagnon на 8.1 работает нормально, без глюков. Сам, читая о проблемах “новой версии” багнона, не спешу обновлять. Сижу пока на старой, работает нормально.

К слову, все аддоны, которыми я пользуюсь, нормально работают и под 8.2, разве что почему-то npсscan перестал подавать звуковой сигнал, просто молча сообщает. А так больше никаких изменений в работе аддонов не произошло, работают, как часы.

Свежая, с твича, уже нормально работает.

Спасибо большое

Апну тему, дабы не создавать новую. А мифик ключи у вас нормально в сумке отображаются с аддоном? А то у меня он есть, но при наведении на ключ инфа никакая не вспылвает.

Также с багноном+багбразером не отображается меню информации при наведении на ключ и петов в сумках, при отключении ключ отображается

совет есть в коментах на curs`e - поставьте старую версию… (на .27 точно все отображается (у самого стоит (правда пришлось пару файлов заменить из последней версии - чтоб новые расы отображались без ошибок))

Лайков: 1