Раздор и противостояние

Я ненавижу pvp в wow в том состоянии в котором оно находится на данный момент. Я pve змей и мне нравится pve. Мне нравятся битвы питомцев и фарм островов. В тоже время мне нравится когда мои персонажи сильные. И если кровь врага на 1 персонаже я еще мог нафармить то вот эссенция раздор и противостояние это просто вершина бездарности в плане геймдизайна. Почему для того чтобы быть успешным в pve я должен делать что-то в pvp ??? Я ненавижу это. Почему игра вынуждает меня сидеть по 4 часа пытаться выйграть bg ? Или убивать какого-то бедолагу с вармодом который просто делает локалки?Почему у меня нет выбора ?Почему игра вынуждает меня заниматься тем что я ненавижу ?

5 лайков

Забей, вон 1.6 нафармил и норм. Будет тебе раздор 3 лвл. А мне фармить долбаный жетон, причем надеяться на прок норм илвл. Потому что без него фаер маг работает как попало!

2 лайка

этаж близзыыыыы, нет что бы делать альтернативы и там и там и люди оставались бы в интересующем их контенте,но нет, давайте пвешеров в пвп затащим, а пвпешеров в пве.

2 лайка

Братишка, просто поверь что пвпшникам сейчас НАМНОГО хуже. Если для тебя вторая по значимости эссенция в слоте убавит 2-3% дпс то пвпшника без пве обвеса который нужно гриндить неделями будут просто размазывать по стенке. Эта несчастная эссенция которую тебе надо фармить в пвп - бледная тень того через что проходят любители пвп.
Осознай это и усмири свой гнев, теша себя тем что у тебя не все так то и плохо.
Потому что меняться, судя по всему, ничего не будет.

26 лайков

Сейчас те, кто хотят по-человечески поиграть арену, должны целовать ботинки баронам подземелий (((

2 лайка

Почему меня вынуждают фармить пухи и трини с пве, чтобы играть пвп? почему на арене все это абузят? почему у меня нет выбора,просто спокойно играть пвп, а не ходить в пве. Не плакай, у нас аналогичная ситуация :с

5 лайков

я честно психовал из за раздора, но потом понял пвпешеров, которым не 1 сущность, а вообще всё надо фармить в неинтересном им контенте

3 лайка

Даже эти несчастные 1600 не могу сделать, ну вот не моё это :face_with_raised_eyebrow: Сущности для пвп игроков - отличная идея, но почему они настолько востребованы и в пве?
Ладно ещё кровь врага, она хоть и дольше, но проще. Но раздор :woman_facepalming:t2:да ещё и на каждого персонажа :woman_facepalming:t2:
П.С. Хотя нифига эта кровь врага не дольше в сумме, три дня пофармить и забыть, а раздор ещё и ждать до старости

4 лайка

Я тоже раздор вспоминаю с содроганием, мне эти 1600 стоили всех лобковых волос.ну не могу я в пвп на арене, НЕ МО ГУ. Потому у двух чаров еле еле сделал и все, спасибо, но нет

3 лайка

Вот вот, ну не получается у меня :frowning: Я пока соображу, что делать, пока у меня прожмется кнопка, уже всё - отъехала :frowning:

я все таки склонился к тому, что в 20+ ключе эти сущности на +2,5% дмг мб и решают, но на моем уровне игры подойдут и другие, кровь сделать можно, а тратить нервы из за такой прибавки не буду)

хз ничего не фармил в пве, в пвп норм играется, а по поводу что “немогу” “не получается” просто пвешники очень плохо жмут кнопки и плохо играют, поэтому и не хочется ходить в пве из за таких игроков, из за них и вайпы в рейдах.

Лайков: 1

будет пинг у тебя 180-190 будешь рот открывать, а пока твой вы*ер никому не интересен сиди ковыряй в опах у противников

я тоже с дв

Я не хочу ходить в ПвП не потому что очень плохо играю. А потому что не хочу приносить удовольствие малолетнему затроту на ОП-классе, который будет получать кайф убивая меня.
А остальное всё субъективно.

Лайков: 1

:thinking:

Я, так сказать, малолетний затрот на ОП рестор друиде, вв монка не убиваю, все нормально, регай арену Вася.

Ред: а так ты вообще мв, самый сочный в 8.3, однозначно регай

Лайков: 1

В данной теме можно увидеть что бывает когда пвешников заставляют играть в пвп и они считают это не нормальным, а если на оборот то все эти люди пишут что все хорошо вов пве играть так и надо. :clown_face: :wave: :wave:

9 лайков

Реально не вкуриваю че там за трабл у чуваков которые в рейды ходят, у них же топовый гир, особенно хилу, просто свистнуть варлоку из своего статика, дать стан и 1800 минимум полутать.

2 лайка

Ну не знаю что их останавливает полутать, получить 1600 может каждый, при условии что ты просто кап отбиваешь.