Разработчики советуют игрокам уделить внимание более важным проблемам, чем задержка обновления WoW

Меня больше всего пугает, что этот чел, важная шишка в ВоВ, скорее всего искренне не понимает, что он сказал не так. В его голове наверное это все логично - девочек в офисе домогаются, а это несправедливость и не надо работать, пока ее не решат, а игроки будут понимающе кивать и соглашаться с этим.
Поэтому собственно не будем работать, а если игроки и против - то они бесчувственные хейтеры.

59 лайков

Это было бы смешно, если б не было так грустно.
Я вот только вернулся в игру (до этого только в Легион играл) и сейчас кажется, что лучше бы не возвращался. Мало того, что к качеству контента и так много вопросов, так они ещё и к игрокам претензии имеют.

15 лайков

Ну сразу видно, что уволили всех связей с общественностью. Раз такое главный продюсер высказывает.

8 лайков

Сумасшедший на посту старшего продюссера – часть проблемы ВоВа

23 лайка

Вот, вот!
Вам всем от Близзард только одного и надо!!
А у них есть богатый внутренний мир!!!

11 лайков

А какие, по его мнению, проблемы должны волновать ИГРОКОВ в ИГРЕ? Ало, сейчас в ШЛ и так играют только те кто еще не потеряли веру в чудо и надеются на то что их любимая игра детства не загнется после 9.1.5 из-за того что разработчик забил на ее поддержку от слова “совсем”.

60 лайков

Горячая обстановочка у близзов по ходу, раз они в твиттор такую дичулю выкладывают)

15 лайков

Ну чо сразу забил. Просто правильно выставил приоритеты. Всякие хумандесенси и респекты на первом месте, а игра в списке проблем где-то между вымиранием слонов в Африке и вопросом, какая шаверма вкуснее-с курочкой или с бараниной… :smirk:

2 лайка

Сын хозяина пиццерии домогался дочери повара. Ужасное событие, полный позор. Если всё что вас заботит - это пицца, то вы часть проблемы. Вы цените пиццу больше чем человеческую порядочность и уважение.

40 лайков

Ага, не забывайте покупать пиццу, главное!

8 лайков

Я ценю пиццу больше, чем жизни абсолютного большинства лысых прямоходящих макак. Я полное чудовище, чи не? :thinking:

12 лайков

Только если она не с ананасами, тогда тебе прощения нет.

7 лайков

Ну это уж вообще…Я, конечно, та еще шалунья, но не настолько извращенка же… :woozy_face:

9 лайков

Да лан, нормальная тема ради разнообразия )

2 лайка

То есть чувак все это время работающий в компании, где возможно харрасят женщин, всё это время ничего не видел, и теперь заявляет игрокам, что это они часть проблемы. Так это мило.

33 лайка
Лайков: 1

Ну конечно это в нас проблема, ествественно. Мы халявщики и бездельники, кругом спидранеры и продажные крысы. Даже бедный БК подвергся дудосерами(

2 лайка

Да ты почекай как там ананас нарезан, естественно все офигели))

Ясно, от 10.0 ждать особо уже нечего. Спасибо что добиваете игру а не поддерживаете разрабов. Там руководству уже не до шуток видимо. Надеюсь конечно близзы выйграют суд и еще компенсацию получат за клевету.

7 лайков

Игра с каждым обновлением всё хуже и хуже в плане контента, техническом плане и сюжетном. С Легиона контент не меняется. Но в этом виноват конечно я.

Похоже 9.2 даже в проекте нету и увидим мы его не раньше лета 22 года.

Поздравляю Близзард - вы скатились до уровня ЕА.

23 лайка