Разработчик опровергли слух о скором выходе Classic

походу ты забыл что бфа вышел 14 августа,ну да ладно)

Нет. С чего вы взяли? Явно будет аддон с войдлордами. Так же есть вероятность, что следующий аддон могут связать с личем(Сильвана главгад). Бк же 2.0 выпустили. Вот что после 10.0 будет уже другой вопрос. Там как раз(если считать как выходят аддоны и патчи) будет уже 20 лет игре. Будут ли близы доить всё игру или выпустят наконец новую ммо/перезапустят и выпуст вов 2.0 пока не известно.

Ну а то, что классик так долго выпускают я не удивлён. Я помню как давно анонсировали хотс и когда он вышел. Так со всеми играми у них. Не забывайте, что они не откопали старое двигло, сдули с него пыль и не выпускают, а по сути на движок бфа натягивают новую игру и там наверное могут возникать серьёзные проблемы по ходу разработки. Думаю выпустят они его когда будет в бфа затишье. Когда это правда будет не понятно. Можно было-бы теоритечески(но такого не будет 99%)предположить, что какой-нибудь 8.2.5 ласт патч и близы выпускают ваниллу чтобы люду год заняться было чем в ожидании нового аддона, но вроде уже подтвердили, что будет 8.3 и дальше. Так что выход ванилы неизвестно когда. Но разговоров об том, что это будет летом довольно много.

Причем тут бфа, актуальщики составят малый процент аудитории классики

Лайков: 1

мы щас говорим про бфа а не про легион не путай плз

Как по мне что Легион, что бфа - одна фигня. Последним аддоном, в который мне ещё хочется вернуться, был Дренор. А после пошла дичь с рандомным шмотом, проками закалённых вещей, шаблоны и скрытые скалирования…

Лайков: 1

Тоже люблю Дренор,жаль что он так быстро закончился даже середины сюжета не было.Начало - Железная Орда, конец - Легион,очень мало сюжета сделали про Железную Орду а задумка очень была хороша.

Баг репорты идут в первую очередь от профессиональных тестеров Blizzard. Альфа и бета тесты нужны для тестирования устойчивости серверов, для тестирования всей инфраструктуры в комплексе. Ну и для хайпа в последние годы. Конечно и там какие-то баги могут находить, но это вторично, никто не рассчитывает на то, что обычные юзеры найдут и правильно донесут важные баги.

2 лайка

короче не будем гадать что и как там близы делают так как это мало того что вилами на воде писано так еще и нафиг не надо.
слухи о бете были вбросом, ждем лета.

Ребята, я, наверное, огорчу вас, но подавляющее большинство (очевидно, не вы, раз так расстраиваетесь) игроков летом хотят отдохнуть. Отпуска в тёплые страны, на дачи, к родственникам и т.д. Выпускать вообще что-либо летом невыгодно. Естественно, для людей, у которых летом каникулы и делать нечего, дата релиза, планировавшаяся на конец августа, это проблема, но не для остальных и, что важно, не для Близзард.

Нет, где вы это берёте?

Ну, наверное, смею предположить, разговоров о лете много, потому что Близзард сказали нам об этом?

Ееее, гарнизоны вперёд!!! Новый жанр ммоафк.

пессимистические настроения о лете до которого еще как бы 1,5 месяца)
заранее ноем не?)

Та тут люди ныть только и приходят, это же форум.

Говори за себя. На форум люди приходят по разным причинам (найти ответы на вопросы, решить проблему, дать ответы на вопросы, помочь с решением проблемы, пообщаться и тд.).

4 лайка

Понеслась, понеслась! :rofl:

ну и поныть можно, чеб нет-то)
ЗЫ: тролль-рога хемо пвп пве, что скажешь за хемо рогов вообще и в частности про тролля? нунихачу я дохлятиной играть, уже долгое время играл им и как-то приелось… да и опять бегать по сюжетке с лилиан восс наверное не смогу)

бета теста не будет

сами посудите.ведь без него компания не плохо погреется в плане огромнейшего наплыва игроков.все континенты ринутсяв Нирвану.даже чуваки с венеры и марса

16 июля 2019 года.что написано пером не вырубить поющим зрустальнокованным топором

Говорю, что вижу. Процентов 70 сообщений тут (вообще в целом на этом форуме) это нытьё и/или троллинг. Исключение это, наверное, ветка тех. поддержки, да поиски гильдий всякие.

Но это не значит, что остальные 30% (на самом деле соотношение не 70/30) тоже нытьё и то, что люди приходят на форум только поныть.

Нытья много в Общих темах и в двух разделах поддержки (да, в поддержке нытья хватает, особенно после выхода нового патча).

Классике не нужны чуваки с БфА. я вот четвёртый месяц не продляю подписку.сижу жду.клацаю по новостям в нубе.качаю парагон монаху в дьябле.читакю гайды по классам профам всякие байки.давеча нашёл гайд по скипетру.БОЖЕШЬ МОЙ! СКОЛЬКО ТАМ ГЕММОРОЮ. сколько там пахоты! короче не скулите и не паникуйте.мужик сказал 16 .07-значит 16.07.я всё сказал.

Лайков: 1