Разрешен ли мультибокс?

не чит, это и есть сама игра, как она задумывалась и как играет вся целевая аудитория

как писал товарищ выше это читество

HotKey макросы не использует а дублирует названия(бесплатна)
ISboxer использует макросы разрешенные игрой, она признана для быстрого переключения между окнами(платная)

а ты пойми сам где переключение между окнами жульничество и ботинг. Когда большая часть всего используется макросами в мультибоксинге.

так мульбоксинг это тоже самое.

напротив, мы-то знаем, что это разрешено пока. знаешь, есть “по закону”, а есть “по здравому смыслу”. а знаешь в чем прикол и моя сила тут? а вот в том, что законы меняются (и в вов могут поменять), а вот здравый смысл и логика непреклонна. и ничего вы с ней не поделаете, разве что кое-кто )) так ничего и не осознает. ))

мультибоксинг это частичная автоматизация, которую близы разрешают потому, что это прибыльно. пока они ее разрешают де-юро ее нельзя назвать жульничеством. но по сути это чит и мухлеж с системой, которая вышла в свет и существует, как игра для 1 аккаунта, а не несколькими персонажами одновременно в одном и том же месте

И тут про мультибоксинг…

Не надоело очередной раз обсуждать то, что разрешено более 15 лет? Более 15 лет мультибоксиры не мешали, а сейчас резко начали мешать и в BfA (в разделе поддержки тема на 400+ сообщений), и в Classic.

Если считаете, что это даёт большие преимущества то, что мешает проплатить 5 учеток и стать мультибоксером? В Classic это не так дорого (у игры низкие требования к железу и не нужно покупать 5 дополнений по 1.999р каждое).

Прибыльнее банить RMT в актуале. Бан одного рейда = 20-25 покупок актуального дополнения.

И если бы всё упиралось в деньги, то мультибоксеры не получали бан из-за криво настроенной программы, а отделывались бы предупреждением.

Только как это относится к реальности? А реальность такова, что мультибокс - всегда был официально разрешен.

Здравый смысл подсказывает, что пользоваться тем, что официально разрешено - вполне нормально.

А, почему они не введут в продажу итемы на ап лвла и голд? Тут ведь тоже прибыль для компании как и за оплату аков для м.бокса. Все равно что легально, а что нет определяет сама компания.

на мой взгляд то что ты назывл “внятным объяснением” таковым вообще никак не является, а является лишь нытьем неразбирающихся в матчасте обиженок.
Более того, сами близард неоднократно заявляли что подовляющее число подобных жалоб являются безосновательными а сам мультибоксер не делаетничего противоречащего ЛС.

перефразируя это все на житейскобытовой

ВАСЯ ПЛОХОЙ ИМЕЕТ 5 МАШИН ПАРКОВАТЬСЯ ДРУГИМ НЕКУДА ПРОБКИ СОЗДАЮТ ПРИРОДУ ЗАГРЯЗНЯЮТ
а по факту все это из за то го что крикуны бы тоже скорее всего хотели иметь 5 машин как вася, но введу разных обстоятельств предпочитают лишь кричать

что тебе там не понятно?

крикун тут, это видно - ты со своим капслоком

а на счет типа “сами хотят, но не могут себе позволить” могу тебе только посочувствовать

это будет уже слишком

мультибокс ничего критично не ломает, но это плохо и это чит. если в связи вот с этими словами у тебя вопросы и протесты - тебе выше по теме, там все есть

ты не знаешь, что такое здравый смысл, потому такие неверные выводы по простому вопросу. здравый смысл - это когда 22 равно четыре, даже если дядя-разработчик напишет блю пост, что 22 это восемь

я уже там предлагал думать своей головой, а не тупо потреблять то, что предложит некий хозян проекта или чего бы то ни было. дальше - дело твое

были времена, когда можно было легально убивать. но это все равно было плохо, хоть и разрешено. сейчас тоже есть вещи, которые разрешены, но плохи. перечислять не буду, совсем офтоп, кто думает, тот поймет

Уууу бедный мальчик вообще не умеет в аналогии. Ну иного я не ожидал от тебя.

Люди и думают своей головой, а не слушают таких обиженных как ты. Поэтому они и пользуются мультибоксом.

Не было плохо.
Точно так же как не было плохо выдать ребёнка в 10-12 лет в жены или работать детям начиная с 5-6 лет на тяжелой работе или отвечать за свой отдельный кусок поля, работая на нём.

ничего сейчас не стало резко мешать. тему читай - потом пиши (это постулат, так всегда надо делать, будешь адекватнее, поверь). мультибокс не резко стал мешать, он плох в определенной мере, не больше и не меньше. и он по сути - чит, да, разрешенный (пока или навсегда)

Да да, а игра по 12-15 часов в день - тоже чит. Ведь не каждый может себе позволить так много играть. Нужно запрелить играть по 12 часов! А то не равные условия! :ok_hand:

я уже говорил, скажу тебе - с хамством - это не ко мне

скажи что-то, чего тут не было. учись не хамить. потом приходи

с тобой, не понимающим, что убивать плохо объективно, а не потому, что закон ввели и оправдывающим педофилию и рабство и детский труд вопрос закрыт. переосмыслишь, приходи

Как же смешно читать подобное, сейчас бы думать, что мультибоксерам завидуют из за того, что не имеют возможность проплатить 5 учеток…

Интересно, переливщики так же думают?

Я вот думаю, если бы ввели просто один сервер для мультибоксеров - это было бы решением. вы, мультибоксеры, уверяете, что просто фанитесь, ну вот вам отдельный сервак, там все такие, как вы, фаньтесь там. там нет одиночных персонажей, там везде снуют такие, как вы, плотные многотельные пятиперсовые уродцы. ))

но так не сделают, туда почти никто из мультибоксеров идти не захочет, когда чит у всех - это уже не тот чит )))

да, смешно. люди не понимают какие вообще могут быть причины не хотеть самому играть с читами )) дремучая простота ))

а разве для того, чтобы играть 15 часов нужен сторонний софт или (и) покупка нескольких аккаунтов и разве игра 15 часов абузит систему геймплея? а то да, был бы и это чит

что за бред… а какие могут быть причины играть с читами? кроме осознания собственного нубства и рмт деятельности!? это минимум не интересно… напомню, что читерство признано психологическим расстройством