РАЗЫСКИВАЕТСЯ воргенша Дунав

Удачи от души, и мы решили ( посовещавщись! ), что причина у тебя, волченька, вполне уважительная! Будем ждать тебя с успехом.

Лайков: 1

Эх, да, защита диплома… Были времена.
Успешной защиты! :relaxed:

Лайков: 1

Это по старому он 3 уровень доверия, а по новому он теперь как: базовый, участник, постоянный.

Если отталкиваться по старому типу, то нужно выполнить несколько условий для 3 уровня.

  1. Написать свыше 100-ни сообщений.
  2. 100 дней подряд заходить на этот форум.
  3. Поставить больше 70 лайков.
  4. Получить 30 лайков от пользователей.
  5. Прочитать 20000 новых сообщений.
  6. Создать пару тем и отвечать на сообщения других пользователей.
  7. Просидеть 100-ни часов на форуме.

При условии если ты не получал баны, если ты получил бан, то этот счётчик обнуляется и снова приходится заниматься фармом.

Однако, если ведёшь себя слишком культурно, то 3 уровень может тоже обнулиться. Если ты не проявляешь активность на форуме. Был случай когда человек жаловаться на форуме, его не было месяц на форуме, то все это сбросилось и перешёл с 3 на 2 уровень. И заново нужно было фармить.

На счёт из-за банов отберают навсегда - не знаю. Может у кого нибудь по разному, но у меня было два раза 3 уровень доверия, и он обнулялся у меня из-за банов. Потом надоело заниматься форумным фармом.

Лайков: 1

Ну, так это не сразу обошлась мне такая покупка. 3000 в месяц с аванса если откладывать, то за два года набирается эта сумма, чтоб купить все необходимые комплектующие. А ещё и родители подсабили денежными кармаными расходами. Но майнеры портят эти накопления, но мне действительно повезло, что майнинг был вначале только и не на пике сильно популярности.

Что ж, поднимаем тему.

Загляни сюда, Дунав там.

Всё, опускаем тему

Тема-чмырдяй и просто нехороший человек.
Так? :eyes:

Интересно скольких персонажей из отписавшихся в этой теме уже нет

Чо нашли или дропнула уже замечательную игру?

Не, Дуня бросила игру. Уж точно не заходила сегодня на форум, отвечаю

Ах ты врунишка :smirk:

А вот Лисяняку потеряли, да уж(

Лайков: 1

Ну а я виноват, что они не способны прочитать моё сообщение, которое есть чуть выше?

Мы, rазбiйники, всегда во всем виноваты)) :point_up:t3:

Он может в бане? Хотя очень давно не писал, а пермач ему вроде никогда не грозил, максимум неделя, как всем периодически…

Да не, устал(а?) от шоша, контента немного, есть много интересных синглплеерных

Лися устал. Он мальчик. Жаль, милый был собеседник.

Лайков: 1

Ну, если милым считать формат “сопли с сахаром” вкупе с адской неграмотностью и общей ограниченностью… :roll_eyes:
Всё хорошо в меру тащемта. Но это не тот случай.

2 лайка

А Гипербык как уехал на дачу, так и не вернулся с неё :sob:

Смотря на некоторых текущих индивидов понимаешь, что уже то что человек пальцами на клавиатуру нажимает, а не слюнями капает-преимущество.
Так что грех жаловаться :unamused:

2 лайка

Я по нему скучаю. По многим сейчас, заходя на форумы, скучаю. Хорошо, что некоторые из бывших завсегдатов продолжают играть, общаемся в игре.

Лайков: 1