Рай в WOW

Богинечка она такая.

Мне кажется то же самое что и для нас в реальной жизни, неспособность смириться с потерей близкого человека\друга и боязнь самой смерти, штуки, которую невозможно вообразить, ведь как это так? Ничего после смерти? Вот и думают что теперь он где-то живёт, где ему хорошо, получив некое вознаграждение за тяжелую смерть\жизнь
Хотя на самом деле кучка атомов просто стала по другому работать
Так же и с адом

Он убитый просто

Жду этого так же, как и пропуска в Ниалоту.
Вот тогда все смертные расы узрят сущность света и обратятся ко тьме за спасением.

Лайков: 1

Если Свет испепелит всех орков, то пусть потом кристаллизирует миры или что он там делает…

Лайков: 1

Я так понимаю, вы поддерживаете агрессивную политику светлых сил?

Лайков: 1

Я поддерживаю любую агрессивную политику любых сил, если эти силы направлены против орков.

Лайков: 1

Стрый добрый р.изм. Одобряю.

5 лайков

У меня есть мысль, что во время событий ВотЛК, Вселенная ВоВ в головах разработчиков выглядела сильно иначе, нежели это имеет место быть сейчас. На текущий момент вряд ли существует место, которое можно было бы назвать Раем, но я допускаю, что в Темных землях могут быть относительно комфортные участки для существования.

Полагаю, что каждая из основных Сил имеет свою собственную зону посмертия. Так у Жизни это Изумрудный сон, созданный Фреей, у Скверны - Круговерть пустоты, у Бездны - Бездна х) Про тайную магию и Свет - пока не раскрыто, но у Света почти наверняка есть такое место.

Кроме того, как показывают действия Фрейей, Хелии и Одина, возможно создание локальных карманных миров смерти и для этого не требуется обладать огромными силами.

Темные земли - рай для тех, кто чтит тьму.
Проявленый мир же является злом для них, ибо несет с собой проклятие недолговечности.

Для фанатиков света все обстоит противоположным образом. Проявленный мир для них единственное благо ибо страшатся они всего вечного и неизменного. Страх смерти - главная отличительная черта таких существ. Потому они постоянно находятся в поисках средств продлить существлвание своего тела. Так завещают им их повелители, ибо нет власти у них в Тёмных землях. (с) “Бездна для ламеров”

Соглашусь с мнением автора. Вероятнее всего так оно и есть.

Лично я бы предпочел чтобы планы такого уровня как гипотетический Рай или Бездна оставались таинственными и неизвестными для игроков. Минимум информации вот то что нужно для атмосферности в данном случае.

А теперь немного лора.
Есть такое место как Тёмные земли - это план Смерти. Туда отправляются все умершие, кроме тех , что были связанны с другими планами.
Пример таких :
ДХ и демоны - попадают в Круговерть пустоты и там восстанавливаются ,
Существа связанные с Изумрудным сном (Лоа , зелёные драконы и тп) - попадают в Изумрудный сон , откуда их можно достать ( воскресить как Малорна).
Существа связанные со Светом , либо благословлённые им - сливаются со Светом. ( в частности паладин из квеста в Ледяной короне).
Души остальных попадают в Тёмные земли , где проводят вечность в небытие . Попасть туда могут лишь мёртвые , либо слуги или стражи Смерти.

Вопрос по тем кто продал душу Безде - по ним не ясно.

ЗЫ Тёмные земли есть в игре - когда вы покидаете тело вы бежите по ним.

Лор можно доказать пруфами

А лоа смерти куда попадёт по вашему?

А кроме слов про паладина, есть подтверждение его слияния?

Всё, ребят, расходимся. Тхааш заметил эту тему, сейчас затопит её своим занудством.

2 лайка

я могу помочь разобраться с этим.

Действуй) А то мне дюже не хочется опять в бан улетать)

а вам уже доказали.
Пруф с паладином. Согласно законам математики, если есть хоть одно событие, опровергающее абсолютность тезиса, то тезис неверен. В данном случае это можно перевернуть. Т.е. есть 1 пруф => лор доказан.

все Дикие Боги - лоа, но не все лоа - дикие боги.

отписался по этому поводу выше.

Да какие еще подтверждения надо? Исследования физиологии же подтвердили, что там где у нормальных существ мозг, разум и сознание, у паладинов свет, Свет и СВЕТ.
Что еще свету делать лишившись тела? Сливаться со всем подряд вслепую, в надежде найти нового носителя, либо вернуться к источнику (тут рандом, потому-то под влияние света попадали за всю историю так много таких разных рас).

3 лайка

Эта теория мне по нраву.

Тогда прошу цитату этого

Если кто то просто что то сказала то это ещё не лор. Персонажи могут врать и ошибаться

А лоа смерти куда попадает?

Но не привели пруфа,что паладин с чем то там соединился

Подтверждающие

Дайте ссылку на них,пожалуйста