Раса для хантуши

Здравствуйте. Простите за очередную заезженную тему по поводу выбора рас, перечитала кучу мнений и все никак не могу определиться. Играю я на али, мечусь между тремя расами : Хуман, Нэ и Войд эльф. Расовые не так сильно волнуют сколь внешний вид и анимация , но все же меня пугает что выбрав не ту расу , меня не будут брать в ключи/рейды либо не смогу взять высокий рейт на арене. И добавлю что я пвп игрок ( арена и бг мое все ), но и не отказываюсь от пве. Вот как-то так :с

Раса максимум влияет на 1% урона,так что бери хоть гнума

Понимаю, но на сколько сильно раса влияет на арене, к примеру) Ибо везде и всюду вижу только хуманов, но я не ощупала еще шл и не знаю какая ситуация на арене после того как забрали триню с пвп талов.

Бери нэ расовая много раз помогала, да и впвп сойдёт.

А вообще по расовым талантам хороши мехгнумы,только сами по себе они малопопулярны

На НЭ офигенно сидят многие сеты. Только из за этого уже НЭ должны перевесить чашу весов.

ночного эльфа бери, не прогадаешь, у них рассовый инвиз есть, тот еще геморой для кастеров особенно.

Ну, самые сильные расовые-- у людей, но внешность-- войды. Вообще, никто никогда не смотрит на расу при наборе куда-либо. В основном, все на илвл смотрят

А на каком рейтинге ты играешь? Подозреваю, что не на таком высоком, чтобы раса на что-то влияла.

На всякий случай напомню, что расу сменить всегда можно.

2200 хпал и 2100 дц (бфа), про смену расы знаю. Однако я хантом до этого не играла, вот и парюсь по этому поводу. На той же орде я была вынуждена играть троллем из-за его расовой абилки, знаю как решала хуманская триня на арене, как сейчас дела обстоять я не знаю, вот и спросила у людей

Смотря какой спек)
ММ- тролятина
БМ-орки
Хотя разницы нет)оба топовые)главное чтобы нравилось))
Не важно какая раса,главное играть по фану и жать кнопки))

Альянс хуман
Орда шрек

Это, если тебе для ПвП

Только так) человек- тринька, орк - минус % стана и расовый мини-берсерк. Если не брать топ, то кем угодно

Кул Тирас!

Думаю на сурва хорошо зайдут зандалар, с отхилкой , которую в черепахе можно юзать. Культирас с доп станом и бонусом версы)

Нельзя вроде как

У меня в гильдии челик бомбил, что нельзя, после того, как заплатил за рерол ради этой фичи)

Найт Эльфы конечно

Не совсем так. Даже если собираю пати отбить кап и добавляется какой-нибудь ворген - кикаю моментально.

Хуман

А чему хуман так хорош? Меня бесит их абилка. На триню вешает кд полторы минуты, а если играть без пвп тринкета, так будешь в рандомных фирах гулять весь срок.