Раса? РаСССССа!

Получил недавно подарок, денежная сумма, вот задумался над реролом таурена в зандалара. До этого жмотничал, свои отдавать как-то не хотел, но вот появилась возможность.
Главное эстетика, пассивки позже, люблю культуру зандаларов, стройность и развитость их фигур, ну и ДИНОЗАВРИКИ И ДУХИ.
А таурен – большая туша доброты, которая захилит любого за бесплатно, прямо плюшевый мишка)
Помогите

Мне таурены очень не нравятся своей огромной моделькой, я бы взял зандалара, только вчера из открыл, и уже терзаю себя кого качать, зандалара друля или пала

2 лайка

О чел жиза) у меня сейчас зандалар 70 друид, вот тоже раздирают сомнения: паладин или друид

Хз, как по мне, лучше уж бэ. У зандалара ужасный бег, анимации, и нет сапог на модельке. Расовые - отхил, и тот только в бабле. Остальное - бесполезный мусор

5 лайков

Если ты зашел спросить, а не сразу это сделал, то не стоит ничего менять.

3 лайка

Максимальный дизреспект твоему сообщению, нечестивец!

4 лайка

Не вздумай. Прокачал всвое время Зандалара и дико раздражают эти формы. В след адоне перебираюсь на Орду и планирую прокачать тауренку или трольчиху. Пока думаю.

Нечестивец?) И это говориит бастард маркетинга)

Бастард маркетинга это пушистое недоразумение, а я прелат Резана со статной фигурой, отличной озвучкой и изумительными позами.

8 лайков

Утешай себя этим)

почти никогда не обращал внимания на сапоги)
тут главное шлем, плечи и плащ)

3 лайка

какие формы?)

Не одобряю ни зандаларов-палов, ни коров. Рольнулся с БЭ в Зандалара. Теперь хочу либо обратно, либо вообще в хумана. Если тебе хочется надевать сияющие светоносные доспехи, а за ними видеть зелёную жабу с голыми лаптями - это определённо твой выбор. Имхо Зандаларам отлично подходят друиды, шаманы, может быть воины, но никак не паладины. Твой выбор конечно, но я бы не рекомендовал.

6 лайков

Рассссссовая лошадка паладинов, которая призывается одним из скиллов у зандалара такая толстая, что застревает в дверях и проходах.

Лайков: 1

Сейчас бы казуалам выбирать расу по расовым абилкам) А касательно внешнего вида тут вкусовщина, мне лично тролли нравятся, все таки одна из древнейших рас азерота, которая правила миром когда ещё всяких этих ушастых эльфов даже на горизонте не было)

Ничего, не часто же коня нажимаешь, можно и потерпеть, вон у дренеев слоники которые тоже никуда не пролазят)

Ну, так то не обязательно цеплять сверкающие светом латы как хуман - зандалар слегка не для этого как бы.

Рерольнулся из бэ в занадалара. Ни разу не пожалел, эстетически. Игромех нюансы особо с годами волновать перестали.
Это все такая субъективщина, ребята, спор лишен смысла.
ТС, выбирай персонажа таким, чтобы тебе нравился! Тебе в его модельку палить большую часть времени. Я вот очень ждал появления паладинов-зандаларов и с большим удовольствием теперь любуюсь персонажем.

8 лайков

Я знаю, но для него не так уж много сетов, которые ему идут. Мне вот нравится сет из анторуса, из ГС, из ванилы и ещё много каких, но это всё, увы, не для него. Да, я пробовал одевать его в зандаларские шмотки, но надоедает быстро, да и не чувствуется мне паладина во всём этом.

Кароче, ТС, как уже много раз говорили, это вкусовщина, если денег не жалко, роль в зандалара, побегаешь, посмотришь, понравится - останешься, не понравится - рольнешься ( как я)) ). Тебе тут никто внятного для тебя ответа не даст, кому-то нравятся тролли, кому-то нет, какое мнение тебе ближе, то ты и будешь считать правильным.

Все. Начиная от совухи и заканчивая походной.