Расса Орды для разбойника

Какая лучше расса подойдёт для разбойника в Орде? и какой выбрать сервер) интересует как пвп так и пве контент.

Лайков: 1

Выбирай люблю расу доступную Орде, если нужен пве контент то лучше играть на РФ и СД, но если хочешь драться с игроками в вармоде, то добро пожаловать на Галакронд.

Лайков: 1

Почему Галакронд?

Конечно же эльфиечка :smirk:

4 лайка

Я могу, конечно, сказать, что тролль - самая лучшая раса для любого класса, но это вкусовщина. Поэтому какая раса в Орде тебе нравится, ту и надо брать.

Лайков: 1

Ты что, рассссссссссист?
Я от таких людей рассссссссссстраиваюсь сильно.

2 лайка

мне нравится и орк и андед и троль) тут дело в рассовых осталось , профитнее кто) а по серверу вопрос задал потому что говорят что надо на РФ сваливать т.к СД загибается мол

Разница между расами находится в пределах 0.5 %, уже давно не те времена чтобы дро читься по поводу рас. абилок. Ток в пвп может антифир или антистан или сокращение стана что-то там крупицы дает. В пве так вообще разницы давно нет.

Лайков: 1

Новому игроку я бы посоветовал РФ. А если ты уже играешь на СД, думаю, смысла нет дёргаться. РФ крупней СД, но СД явно не загибается и ещё много лет не будет загибаться, если сравнивать с другими серверами.

Лайков: 1

в пве
в пвп пассивка орков дает довольно большое преимущество

если не планируешь стать хард миф рейдером, то абсолютно пофиг, кросс серв есть такая штука, как и меж серв сообщества

всем спасибо за ответы) тему можно закрывать)

Там по сути соотношение фракций 50/50

Сервер - СД РФ, если с ДВ или играеш днём ЯЛ.

Расы по рейтингу сейчас за орду что будут сильны в ШЛ. Магхар лучшая расы за рогу для пве за орду , их расовая дает раз в 2 мин базовые статы в Шл 115 на 15 сек + пасивный резист к ядам и блидам которых много в ПВЕ. в Пвп орк без вариантов 25% резиста к стату очень сильно + активна на мейн стат сильней в пвп чем в ПВЕ.

Если хочеш конкретно под спек -
Пират - Зандалар , расовые бонусы от Паку и даже кимбула сильней куда других.
Мути - Тролль , под конец патча бонус на хасту будет очень сильным как сейчас.
Саб- Магхар или БЭ лучшая раса.

А в целом самая сильная раса для роги в игре Дворф в любом контенте но особенно в ПВЕ.

И то что говорят 1% урона это ложь , да возможно на дпсе не особо покажетса но то как удобно играть классом да , например я зандаром с кучей версы могу отхилить себя на фул в нужный момент , Ночной Эльф может уйти в стелс и получить баф увертки или снять агро , а Дворф вообще снять себя очень много опасных абилок , как например топор на 3 боссе в ГК, или Корни на бабках в УВ.

Чел такой пойдет играть за гордуни на Орду и норм чё

и что?
что дает сервер кроме миф рейда? расскажи, слушаю внимательно

ht tps://thelootdistrict.com/pvphub/races/rogue/assassination/?region=eu&faction=all

открываем и видим, что дворфы настолько опешные в пвп, что из 400 рог играющих на 1800+ рейтинге дворфом играет аж один

:rofl: Ага очень сильная, одни дворфы кругом.

в душе)

только никто об этом не знает, нам тут открыли секретный секрет

п.с. кстати, щас и на варкрафтлогс забежал, почекал топ рогуев в ниалоте, там тоже засилье дворфов не обнаружено, не чекал прям всех, но человек 10-15 посмотрел, нашел 1 дворфа

Что в рейде что в данжах шл будет полно абилок которые снимает каменая форма .

В Данный момент для Ханта и Роги лучшая раса в игре по причине - 2% крит дамаги сильно само по себе , активка в некоторых местах может невероятно упросить бой , был я дворфом я б затаймил 24 Гк .

Пвп в целом меня не особо волнует , но ты ведь некогда не читаеш до конца и я написал что орк лучшая раса у орды.

И да фактор естетики играет свой роль иногда , даже в топ логах . Не всем нравятса борадатые карланы и боди-позитив девушки , и в целом за альянс играет меньше людей кого волнует такие мелочи , но из каждой мелочи собераетса спайк и рано или поздно оно сыграет свою роль , как на моем примере когда я не мог задоджить топор от Кулы парированием а хил просто не мог отхилить. В таких моментах ты понимаеш был я дворфом. У Орды увы таурены не могут быть рогами

ну для начала, ты это писал не в конце, а в самом начале

далее

спрашивают и о пвп и о пве
ты говоришь

а потом съезжаешь

:thinking:

ну и да, вот это все

это субьективщина, в других ситуациях могли понадобится другие расовые и твое мнение это никак не обьективная реальность
а вот статистика это уже больше чем 1 чье-то мнение и она (статистика) говорит, что дворф не самая распространенная раса для рог на альянсе.

отдельно позабавило вот это)

расскажи плез, сколько оверола дадут примерно эти 2% крит дамаги?
а сколько они будут давать когда выключат корапты?

Потомучто на альянсе на много больше казуалов которым это не особо важно .Я просто не понимаю на сколько глупым можно быть что бы спорить по поводу этого не закрывая сложный контент.

И в целом Дворф за 15 лет существования менее популярная раса ,чем условные зандалары которых добавили в 2019.

ТС вообще спрашивает про ШЛ , так вот в замке нафрия как минимум 5 боссов с эфектами блидов или ядов. И в ключах так же полно боссов и треша.

Ну и самый банальный пример МДИ большенство хантов и рог (хоть их было не много) были или Тауренами ( которым 2% крита не особо надо ) , или дворфами . Жду шутки про то что то таурены не могут быть рогой.

Ах да мы такие заходим на бладмалет и видим ,что у пирата Дворф на 1 месте и Мути на 4 ,и это только дпс , без учёта активки .

А ты продолжай спорить и жить в мире илюзий.