Расставим всех по полкам

То есть сначала “И это не я утверждаю, а сценаристы устами этой самой королевы”, а теперь это “спекуляция”? Я ж говорю, демагог от бога(Элуны).
При этом эту спекуляцию ты ставишь выше по значимости, чем самый логичный вариант. Это уже что-то печальное

Мы ж не знаем, какого рода родство там подразумевается, мб, чисто то, что и Зимолева, и ее сестра, упарываются по природе.
Равными титанам, кмк, там могут быть не вечные (Зимолева и другие лидеры ковенантов), а предвечные. Тогда вечные - это скорее ровня хранителям, и “сестрой” Зимолевы может быть Фрейя. Она в каких отношениях с ИС, кстати, ИС создала Эонар или Фрейя?

2 лайка

Фрея. Кстати тоже возможный вариант на роль сестры, спасибо.

Крестражи что ли?)

Лайков: 1

Но-но, у Денатрия нос на месте)

Лайков: 1

Ему лень было заниматься перевоспитанием всех душ самому и он напихал свою силу в амулеты и раздал их особо доверенным вентирам (половина из которых его успешно предала). Мы как раз такой амулет у Обвинительницы отнимаем в общей сюжетке, а в вентирской - отбираем его обратно, убив лорда-камергера.
Более того, свистопляска с амулетами там продолжается и после рейда.

Это неплохо, неприятный персонаж.

У вентиров вообще приятных в общепринятом смысле персонажей как-то и нет особо. Либо дебилоиды-землерои, либо дебилоиды-камнерожденные, либо чсв-вомперы, либо чсв-вомперы с элементами Натаноса.
Самый приятный там был Денатрий, пока не выяснилось, что и он - неприятный )

Лайков: 1

Ну ты полегче. Землерои топ. “Таббинс и Габбинс всё исправят!”

Эшелон, мне будет тебя не хватать.
Натанос в БфА: Пха, Голос Орды…
Эшелон в ШЛ: Пха, Пилигрим Утробы…

Лайков: 1

Есть! Камнелоб, мы с ним дружим.

3 лайка

Моя остановочка.

Если мне не изменяет память(а она не банши и не врёт каждую наносекунду), то об этом прямо говорилось в одном из интервью.

Что касается распила на эпики, то он далеко не всегда показатель силы персонажа. Чего стоит один К’Тун, которого герои Азерота одолели ещё в Классике.

Исправлено во имя Великой Справедливости

Создавать непонятных размеров измерения - фокусы уровня Ра-дена, Хелии и, возможно, Фрейи. Толком не раскрытые титаны и подавно способны не только на это(привет, Мардум), но и на формирование самых обычных планет в космосе(привет, Аргус).

Впрочем, создание и разрушение миров - слишком маленький уровень для существ, способных по крайней мере гасить звёзды, а на словах и в теории - аннигилировать целые планетарные системы и уничтожать вселенные.

Исправлено во имя Великой Справедливости

2 лайка

Полезла искать. Да, у Кирасера нашлась ссылка вот на этот текст:
https://sagamer.co.za/2020/08/20/a-deep-dive-into-ardenweald-the-shadowlands-realm-of-hibernation/

“So the winter queen we wanted something that stood above the night fae and felt somewhat different than they were. And of course, she’s similar to other creatures like her that we’ve had in the past. You know, she’s not a Titan, but she’s something kind of right below that. She’s an ultra-powerful creature here and part of this pantheon in a similar way that the Titan Watchers and Keepers we’ve seen in the past were part of the pantheon of law and order. These are the pantheon of death. So, that was sort of a starting point is that she’s a creature above and beyond the night fae themselves. She’s part of a greater order.

Возможно, Фрейя. Как раз соответствующий уровень. Тем более, что Королева называла Изеру питомцем ее сестры. Элуну тут притянуть сложно - в ролике, конечно, красиво смотрелось, но на “питомца” спасение не тянет. А вот Фрейя подходит.

Лайков: 1

Твоя Великая Справедливость не знакома с лором, соре. Тюремщик - титан++ (с) Близзард.

На словах я тоже могу аннигилировать звездные системы. А на практике ни одного примера создания мира титаном не имеется (кроме стадии закукливания).

Это даже напоминает о связи Хранительницы с Дикими Богами - те тоже были её питомцами по сути.

Здесь должна быть картинка с восхищающимся иронией Палпатином

Ладно-ладно, скажу прямо: два плюса появились из-за кривизны вовхеда.
На деле же было “But here, there is a major, Titan-level antagonist that we are facing” или “Но здесь у нас сразу есть ключевой антагонист уровня титанов, которому мы противостоим” в переводе Кирасера.

Я так понимаю, тебе нечем возразить на то, что титаны и существа с каплей их сил способны создавать миры. Не то, чтобы ты мог достать из рукавов опровержение, впрочем. Но было забавно.

Лайков: 1

Разумеется есть чем. И я свои возражения представил. Но поскольку тебе традиционно нечем их опровергнуть, то ты их просто проигнорировал )

Whatever he is, he definitely has an important role in the cosmology of Warcraft. He was described by Ion Hazzikostas to be a *Titan++*Увы и ах, Джейлер сильнее твоих любимых Титанов на 2 порядка )

Ну так, удиви же меня.

̶О̶г̶о̶в̶о̶р̶о̶ч̶к̶а̶ ̶п̶о̶ ̶Ф̶р̶е̶й̶д̶у̶
Эльф: титаны не создавали планеты
Я: они создали Мардум и Аргус
Эльф, опровергая мои доказательства: Но планетарные системы они способны только на словах уничтожать!11!!

Окей, откуда это было взято? Если из Вовхеда или сайта скопировавшего с него информацию, то, повторюсь, Вовхед накосячил с пересказом интервью.

Я нашла ссылку на вот такую версию: https://www.windowscentral.com/world-warcraft-shadowlands-big-interview-game-director-ion-hazzikostas
И в нем “But here, there is a major, Titan-level antagonist that we are facing.” На вовхеде эта же фраза (https://ru.wowhead.com/news=316804.4/the-final-boss-of-shadowlands), но в версии “But here, there is a major titan plus plus level antagonist that we are facing”

Не мир, а карманная реальность, типа Обители Стихий или ЧД в Азероте. Используя полученные знания, Саргерас создал в пределах Круговерти тюрьму, получившую название Мардум, Обитель Изгнания, крохотное измерение, откуда никто не мог сбежать.

Еще что-нибудь? Ты б тогда к Аргусу еще и Азерот добавил х) Но вот только доподлинно не известно, создает ли нарождающийся титан мир вокруг себя, либо титаны зарождаются в уже готовых мирах…

Лайков: 1

Звучит так, словно миры в Тёмных Землях не то же самое.

Того, что есть, и так хватает.

Наверняка Аргус решил обмануть Аллерию и показал ей как создаёт мир. Или ему это приснилось.

Про тюремщика не согласен. Он одним движением обезвредил 4 сильных персонажей. Его возвращение все боятся и выступали против него все вместе. Да и он скорее занят и не обращает на нас внимание, чем не может ничего сделать. Да и размер не имеет значения (тот же Артас одним касанием лелчноц скорби может убить смертокрыла).
Так что тюремщик вполне имеет право претендовать на кого-то равному титанам (среди тех Саргерас явно выделялся ибо сам смог всех убить)