Расширьте свои возможности в Burning Crusade Classic с пропуском в Темный портал и изданием Deluxe…

как можно быть против буста до 58лвла в классике
потратить бездарно 200часов или заплатить 3к Бобби
лучшее что могли придумать это подобный буст чара

Хочу больше бустов, дайте бусты на всех чаров, я устал в маре афк стоять, а твинки нужны.

Лайков: 1

А чего у всех бомбёжка то? кому мешают 58 чары в зелени?
Людям лишь бы по вайнить. Как будто за буст дают инстант 70 в фул арена сете, мда, какие же геймеры в последнее время токсичные стали, вечно на любую мелочь воняющие.

16 лайков

Тем, кому ничего не дадут - например, дренейкам. Какой мне смысл создавать чара, которым играть не буду, и повышать его?

Где обещанный апп (эльф крови и дренеев)?

2 лайка

Ну так не создавай и не апай, в чем проблема то :rofl:

3 лайка

На ОФФИЦИАЛЬНОМ сайте!

Лайков: 1

Ух, как же бомбит у половины. Ладно с маунтами понятно - зависть, а вот с бустом…
Ничего, что близы просто упростили прокачку мамкиным спидранерам, которые сутками стоят в очереди в Мородон. Спрос рождает предложение и близы откусывают часть рынка, позволяя оплатить буст безопасно.

У вечно недовольных 3.3.5-фанатов, вот, всё хорошо. У них демократия, а значит сервера по x1000 и шмотки за рубли.
А близы - ууу, нехорошие ребята.

10 лайков

Обещанный кем и когда?

Какие люди? Я вот пришёл в классику, что бы поиграть в классику, мне что маунты что питомцы побоку, как они могу мешать? Они являются обязательной частью игры?

7 лайков

Обои на робочий стол в комплекте?

Лайков: 1

Что насчёт платной смены расы?

ну так и наксошмот в шопе тоже лично тебе не помешает.

Маунт был и покупной, например жевра, + были с карт, они были рмт
Буст да, но опять же 1 на аккаунт, больше нельзя

Маунты и питомцы не меняют игровой процесс, тем более маунт наземный, а вот наксошмот меняет, так что ты передергиваешь немного

Лайков: 1

ну как передергиваю. Возьмем того тролля. Он играет себе, вокруг маунты из шмота, петобитвы, челики в т3 (который может получить, в принципе, любой, если уделять время). Какая ему разница, в каком т3 стоит чел - в купленном или выбитом?

Ну маунты и петобитвы это уже передергивание, тк маунты покупные были и тогда, а петы рарные были тогда есть и на классике, а вот шмота не было тогда не будет и сейчас

Лайков: 1

Одобряю введение Deluxe Edition.

Возможность раскачать нового персонажа с 58 по 70. (не влияет на баланс)
Возможность иметь маунта в коллекцию. (не влияет на баланс)

Вопрос цены, который каждый определяет для себя.
Люди, кому не нравится это, это уже ваша личная проблема и негатив, т.к. издание не влияет на баланс игры.

9 лайков

требую ачивок, петобитв, парикмахерскую и новые модельки! (не влияет на баланс)

5 лайков

Ну как это не помешает? Шмот напрямую влияет на игровой процесс, а что обычный кодо что маунт за несколько миллионов выполняют одну функцию.