РБГ Новобранцы орды и не только.Поможем/Обучим/Соберем

Окей, я понимаю к чему ты клонишь. Но смотри, не важно о ком идет речь, новички или нет. Ты же хочешь развиваться и развивать данное направление у своих товарищей\сопартийцев\рейда и т.д., верно? Я думаю ответ очевиден что верно. Никто не хочет топтаться на одном месте.

Тогда смысл брать на рбг заведомо слабый спек, который кроме как головной боли, а точнее шансов на проигрыш добавит. Я к тому и клоню, что проще взять, точнее не проще,а выгоднее и выгоднее даже не только из за меты, а выгоднее из за времяпровождения на этом рбг. Согласись же, все хотят побеждать.

Но это лично моё видение. Я не навязываю. Я просто расцениваю это с точки зрения время\полезность. Соглашаться или нет дело уже Ваше %)

А так да, успехов в этом не легком пути Вам, и пусть твои воины не страшатся смерти!

С лфг берешь типо таких нормальных,а там треш на треше и им же погоняет)))

Зачем новобранцев Орды учить? Игра за Орду это изи gameplay. Красное бей, зеленое хиль, чекай точки флаги.

Лайков: 1

Топикстартеру (Депрессия) - прошу уделить время и отписаться в баттле, есть разговор (и возможно предложение о сотрудничестве) - Slowpoke#11322.

ПС: Мы с РФ.

Очень хочу попробовать дх танк 431 24года, приду с работы вступлю

Так же будем рады не только новичкам. Но уже и опытным бойцам! Особенно будем рады видеть “новых” РЛов… которые будут так же проводить РБГ для новичков и не только.

Лайков: 1

Вижу что каждый день собирают РБГ и играют. Если есть те кто хочет “начать РЛить” то приходите к нам. Общение идёт. За сообществом следят и ухаживают =)

Лайков: 1

Бдк с опытом 1.7 первого сезона. Могу наводить/РЛить. Также есть ДХ в ДД спеке, но одет в 416 всего лишь.

Ну друг БДК точно на рбг не нужен). Вот если хочешь играть то за ДХ норм будет. Особенно если будет танко спек + еще и сам РЛ. Если голова и руки есть, то можно пробнуть. Новичков у нас много и “новичок” РЛ зайдёт на ура.

Оу, тогда извиняюсь, что потревожил. Удачи в начинаниях.

В сообществе проходят чистки неактивных игроков и тех кто просто хочет играть на капчеГ. Нам такие не нужны. Как только заходите в сообщество , то сразу забивайте информацию о своём персонаже. Спасибо за внимание. Приятной игры.

Про хантов рили обидно. Ахотнег отлично справляется с ролью дэфера. Може заинкамить напару и в соло на точку, с которой можно скинуть. Отлично играется в небольших группах. ММ один из лучших спеков для охоты на фк

Привет. Тебе же дали ответ. Что можешь играть за ДХ. Только про это написали что ДХ лучше танк чем ДК. Или играть ДК как наводчик или дамаг диллер =)
Что врятли ты найдешь себе слот под Блад Дк.

дк 90% из 100% берут как новадчика )) нам нет места просто вряды дпс, обидненько.

Я читать умею. Раз для меня закрыт путь в это сообщество в моем любимом спеке (ДХ - оффспек ДД вместо ДКшных инвалидов), то логично, что я не получу удовольствия от игры. И зачем тогда идти? Хотя как наводчик бдк может и получше анхолика будет (2 грипа, антиспринт, лужа с 90% замедлом и т.д., лучше выживаемость и не сильно хуже урон, но я именно как наводчик не играл никогда).
Я без претензий и сарказма начинание действительно хорошее.
Единственное замечание небольшое: имеет смысл тогда озвучить все классоспеки, которым тут не рады, чтобы люди не тратили свое и ваше время.

Спасибо тебе за ответ. Желаю тебе всего хорошего. И удачи на полях боя!

Если будут вопросы. Пишите в игре. Отвечу всем.

Сейчас 100 игроков в сообществе.

Еще немножко подтянусь и к вам…

К слову, имхо, бдк - идеальный наводчик по сравнению с другими классоспеками, добавлю к вышенаписанному пвп талант на таунт на плюс урон и ауру на плюс магический урон, ауру на минус хп, высокую селф живучесть, что является так же очень важным для наводчика.
Апд. Ещё забыл про масстяжку и АоЕ слоу и кровавую метку (не знаю как сейчас, в дреноре было полезно её использовать).