РБГ поиск игроков/команд

Спасибо) Будем рады, забегай!

А по поводу набора чуть выше что ты озвучила.
У Вас что, с прошлого раза кардинальные изменения пошли? Или это из за того что решили\подсели играть каждый день?

После вчерашней выходки адк отправили в казармы, будет чистить картошку и прикрывать наши тылы. Холи пал слишком няшка, чтобы с ним поступать так сурово.
Армса у нас и не было, но хотелось бы иметь) Сова то есть, то нет. И да, не все могут играть каждый день. Да мы и не планируем каждый день, так получилось.
ТТ монка у нас девушка настроения, когда все хотят играть, она часто не может. Дело житейское.

Побоюсь даже спросить что там было :smile:
Хотя, все подробности можно обсудить в бнете будет :smiley:

Он был пьян до невозможности, мы не сразу поняли насколько(

Что то прям жоска %)

Лайков: 1

А вообще кстати приятно и одновременно удивлён, что у людей есть такое рвение к рбг. Давно я не встречал таких людей, кто бы очень хотел играть рбг и прогрессировать в нём, находить для себя что то новое. Даже я бы сказал очень странно удивлён %)

Обычно же как. Приходят говоря ака я всё знаю. Я лучше всех. Знаю всё тоже лучше всех. Вы не очень. И да, я хочу всё сразу. Примерно картина всегда одна и та же, поверьте, я порой играя на твинках, встречаю таких кадров-знатоков, что у меня двоякое ощущение, то ли в попе горит, то ли улыбка до ушей %)

А самое веселье начинается когда меня учат игре на рбг(я скрытный!). Бывает очень забавно послушать наставления вот таких хочу всё сразу. Очень весело бывает все же )))

Давай лучше улыбку :smile: И “не испортят нам обедни злые происки врагов!”

Лайков: 1

Да чаще именно улыбка и есть %)
Но конечно бывают откровенно конские моменты с подгоранием, когда человек явно не понимает минимальных действий, но указывает на что то, что его в принципе не касается. Тогда да, у меня даже подгореть может! (но так слабенько, я стараюсь не обидеть же!).

Конструктив в деле, скилл на пределе.

Лайков: 1

(А) рога без опыта, лишь 1500, и то в роли адк в дреноре:)
Ищу рбг, неконфликтный, открыт к критике.
Интересно апнуть 1800. Ради сета, играть на постоянной основе также возможно. График 1/1 и 2/2, но в праве сам его править.
Играю по вечерам если смотреть по времени МСК.
Btag - Incend#2615.

(А), ретрик / + могу в танке потаскать тачки/флаги (в хила не умею)
рбг люблю, но рандомы это печаль, активно играл в пандах с рандомами - взял 1600. в дренор в вов вообще не играл. в легионе ооочень долго набивал 10 побед на облик и словил дизмораль с этого, вообще не хотелось касаться этого аспекта.
Хотел бы играть в статике, удобное время для игры - вечером, 18:00-23:59 по мск
b-tag: Tpajiu#2917

Лайков: 1

Армс\танк опыт 1.8 т.р 1.6

Очень много людей уходило из игры постепенно, которые играли РБГ из сезона в сезон. Я тоже ушел после 2го сезона БФА - потому что уже практически не с кем играть РБГ. Играющие команды сейчас можно на пальцах пересчитать, увы(

Продолжаем делать то, что нам нравится. Я, конечно, сейчас про рпб.

Ищем:

  • РОГУ (без опыта хотя бы 1.8 бфа рука не поднимается искать, слишком многое зависит от этого класса на рпб) очень нуждаемся;

  • тт Монка/ рДру (в основу);

  • СОВУ (можно в мейн или на замену, как пойдёт);

  • НАВОДЧИКА (адк/армс вара) ну очень нужно;

  • ДХ (в основу или на замену);

рт: с 21.00 до 23.00, дни плавающие;

связь: TeamSpeak

Подписывайтесь в поиске после 23.00, пообщаемся в тс.

Лайков: 1

Адк 438, опыт рбг 1.9+ ищу стабильный состав наиграть опыт и пушануть что-нибудь. Слушать умею, по большей части свое дело знаю, руки где то были ( в шкафу гляну, вроде там лежат). Желательный прайм 9:00-17:00 или 23:00+ мск.
(Опыта ТК нет)
NissanGTR#21775

в начале сезона все пвп комьюнити играет разрозненно, и где-то лишь в середине сезона многие только начинают задумываться о том что надо бы с кем-то вместе начать пушить рейт уже, и к концу сезона у них только появляется импровизированный статик из постоянно или попеременно играющих людей, ну и на потуги что бы пропушить рейтинг реально остается месяц или чуть больше. понятное дело что взять какой-то хороший рейтинг при таком раскладе невозможно, в лучшем случае 2к±… а надо уже в начале сезона врываться в новый сезон готовым сыгранным статиком, только так можно взять что-то интересное…

поэтому предлагаю тем у кого есть опыт 2к и выше, кто умеет и хочет играть, и главное может быть в игре и бывает часто, собраться в статик и попушить рейтинг. в конце этого сезона сыграться и в новом уже сразу стартануть. еще раз: опытные игроки, без сачков и вагонов, следящие за игрой знающие свой класс как 5 пальцев, умеющие отыгрывать роли на рбг за хила, за танка , за дефера, за прожималу, за стелсера, пишите тут на форуме или в личку обсудим!

у протов в союзников рывок…

Ищу пвп пачку. опыт 1.6(брал рогой и дх) больше с рандомами сложна взять. ищу за любую фракцию т.к сейчас очень сложно с этим-есть РОГА, ДХ(фк-дд), ДРУИД(мишка, кот, сова), дк(но врятли наводить не буду очень неприятный опыт а больше их не берут) Knightoff#2154

Тут дохлый номер писать, форум настолько испортили сами игроки, что смотреть порой стрёмно, да и по большей степени здесь обитают люди которые на игру меньше времени тратят чем на форум, либо реально уже всего добившиеся в игре, ну и 3 вид задающие вопросы (над которыми обычно вместо помощи просто стебутся первые 2 вида)