Рдру+БМ

Доброго времени суток, друзья пвпшеры, особенно с высоким опытом игры, дайте совет по данной связке, как играть! Я понимаю, что вероятнее всего это самый раковый сэтап 2ки, но вот начали пушить с другом, ловим уже сложности на 1800-1900 ммр, причём не столько против какого-то конкретного сэтапа, сколько по непониманию как себя вести по игре, а именно: наши действия против дабл дд с гибридами (ферал и сурв, ретрик и мм, ретрик и вар) дабл дд где оба дамагера гибриды (ферал и ретрик, сова и элем, ввмонк и ретрик) сама ситуация с вышеперечисленными соперниками такова, они влетают чаще всего в моего Ханта (он средненько одет, 24% версы и 47к хп) и выбивают из него все дерьмо, причём я сдаю ему фул хоты, кидаю железную кору, спамлю хил, Хант себе сдаёт рёв жертвенности (если правильно помню название абилки, не дающей критовать) хорошо, если их бурсты мы пережили, без черепахи, как правило дальше уже не проблема выиграть, но если у меня выбили триньку или у Ханта, то как правило оба врага начинают давать газ в пол и захиливаться, ожидая отката заезда, после чего благополучно убивают, так же вопрос против хил+дд, я до конце не понимаю, мне как играть, агрессивно нон стоп спамить контроли в хила или вообще бегать за 40 метров кабанчиком, просто хотая Ханта? Просто бывает стою контролю хила, тут бах, Ханта с 80% ловит условный вар на копье кирий + ходж, а Хант без триньки и я даже добежать не успеваю, как того отправляют в рай, начал играть пассивно, чтоб Ханта не ронять, но блин игра ооочень затягивается, есть риск просто уйти в оом раньше чем вражеский хил (речь как правило о шамане) и опять же высокий демпинг, начинается нон стоп пурж, я не могу уже просто поднять хп, в общем рад буду любому вашему совету, совет одеть Ханта принимается, реализуется!

Твой хант должен уметь кайтить. Хороший хант вообще урон может получить, только если его законтролят и подойдут к нему. Дадут пару ударов, контроль пройдет. И опять его не догнать!