Реворк шп

Увы! Дух прокает при МБ ,болта и плаге по Вт. Крит 2 духа.Талант из пвп Душевная связь работает с этим.Т.е духи вылетят по всем таргетам под ВТ.Хотя они и так почему то летят по всем целям под Вт.
P.S Шадоу опередил с ответом

Пвп талант тут не причём, духи просто по дефолту летят во всех под ВТ
После последнего апа кондуита на духов у меня они опережают по урону в 3 цели ВТ и ШВП, хотя кондуит лишь первого лвла (25%). Не знаю как в бфа сейчас, не пвешил шп, на бете ШЛ пюв войд форме в 3 цели духов летит просто тьма сколько.
Ещё один инетесный момент, после изменений плаги мне удалось настакать её до 7к за тик.

Это в каком ковенанте, не подскажете ?

Кондуиты это то что не привязано к ковенанту, это те заменчемые “эссенции”, что вставляются в медиумов. Подробнее можно глянуть в soulbind calculator на бета вовхеде

Спасибо) я чет ещё не до конца въехала в систему

У всех медиумов (в разных ковенантах) одинаковый набор кондуитов разве?
Мне почему-то казалось, что у каждого ковенанта свои медиумы, каждый со своими кондуитами…

У медиумов есть свои фишки, для удобство назовём их вшитыми кондуитами, которые нельзя менять и которые одинаковы для всех классов. А есть ещё пустые слоты под кондуиты, которые мы выбираем сами, эти кондуиты уже зависят от классов и спеков. Количество вшитых и выбираемых кондуитов или равно или около того. Притом слоты под выбираемые кондуиты есть трех типов: для кондуитов эффективности (урон/хил), кондуитов защиты и кондуитов утилит (снижение стоимости пуржа, например). И у разных медиумов разное количество тех или иных типов слотов под кондуиты. Проще самому посмотреть в калькуляторе чем представлять это)

Спрошу здесь. Братцы я не понял, а теперь безумие только на чуму что ли можно сливать? В соло цель если она даже закончится не успевает.

Ну так, подожди пока закончится)

Для аое будет кнопка спендера инсы в талантах.

А это неважно. Плага теперь имеет механику игнайта

Что за механика игнайта?

Повторное наложение чумы усилит текущую, т.е. ничего не пропадёт.

Остаточный урон от чумы прибавляется к новой наложенной, воспламенение (ignite) у фаермага работает похожим образом

А если ткнуть 2 подряд со 100 безумия?

Урон суммируется