Режим войны - Режим унижения орды

Я этот банан кидала раза 3 как минимум, да в бабл, да не под конец каста. Что то сдается мне, что приувеличивают его волшебные свойства…

Всегда срабатывал.
Главное точно под ноги кинуть пока он на месте стоит и кастует.
Там две проблемы у банана.
Первая - ближе определённой дистанции не кинуть, если в мили, то надо отойти чуток.
https://i.imgur.com/wgqYHXX.gif
Вторая - большой кд.

И тот ли банан кидала? Там их два. Нужен Волшебный банан

2 лайка

Так записываю, волшебный банан… спасибо видимо не тот кинула :О

Ты тоже просто обычный банан в монитор кидала?

3 лайка

Осторожно юмор, что ли? Ладно не кипятись, там всего 10% дропа, не только лишь каждый выдержит такое выфармить.
Кстати почему юзают камень возвращения, камень в даларан профитнее как мне кажется, 5 сек каст, плюс можно даже в бою заюзать если что.
А вот пушку ярмарки новолуния понерфили, раньше каст сбивался только станом, сейчас вообще любыми тычками. Так что теперь точно юзлес или очень ситуативно.

Ну вот, а говорят девушкам нравится юмор(( P. S. :banana: есть и волшебный

Ты такой затейник :robot:

Нашел хороший способ избежать рейдов Альянса еще. Делать локалку на вторжения как только стартовала, в больше половины случаев их там вообще нет, но через 30-40 минут все - вокруг краснота. :see_no_evil: Видимо они все бегут делать новую локалку на +1000 к вторичке на час, прежде чем АОЕ-ть кладбон нужно же разбафаться. :grinning:

Я этот способ нашел несколько месяцев назад, когда альянса почти не было в вармоде и нападение можно было отбивать хоть час, из-за того, что к локалкам не подойти было из-за рейдов орды)

Ну ниче недолго мучаться осталось. Планирую в ближайшее время подсесть на РБГ, т.к. спекнулся в анхолика, правда что-то ветка совсем мертвая. :cry: Зайдешь, а там одни герои орды пушат 3.5К без войса :grinning: И групп как кот наплакал.

УХ! Вжух вжух иди ко мне!

Добавил в кос лист, не переживай, и не такие консервы вскрывали. :hocho::canned_food:
Учись приземляться на лапки. :cat:

2 лайка

Да да! Вскрой меня полностью!:wink:

Чо вскрыл что ле? Куда шлем дел?

У меня за всю тему только один вопрос - убежал ли Вася?

2 лайка

Одолжил друлю, полирует :gift_heart:

Дриады спёрли, говорят, для рассады самое то.

3 лайка

Мое уважение тем трём ордынцам, которые помогли мне отбиться против 12 аликов. Моё вам искреннее уважение. А вы , синие , знайте - что мы как шакалов раскидаем любых ущербных людишек кто пытается взять числом.

Ути пути :blush:

Позор! Позор!