Режим войны - Режим унижения орды

Это вам за то, что убивали моего лока в оплоте чести, когда я качался :smiling_imp:

Лайков: 1

Альянсу выдали квест на 25 килов на этой неделе? А что что-то их просто жуть сколько, менял фазы, сервера - 1 картина. На прошлой вроде спокойней было.

На этой неделе кв на 10 убийств в долине. На 25 уже вторую неделю нет.

Хм, странно. Видимо орда совсем выплыла из ВМ.

Сейчас на немецком сервере идет замес рейд на рейд.

Такое возможно? Мне казалось что система специально раскидывает рейды противоположных фракций по разным осколкам.

Почему нет, какой-то одной стороне надоело, что их безнаказанно уничтожают толпой и в ответку собралась такая же толпа.

Не собирается, я собирал неоднократно, 5-ку то собрать проблема. На СД вообще в вармоде перекати поле - отключаешь в столице резко толпень.
Там скорее всего немецкий прим с прицелом фармить долину с долгими сборами, у нас подобные были сборы, это не спонтанный митинг “за честь и отвагу”.

Возможно и так.

В какое время по мск вы находите впвп вообще? Играю два месяца только пару стычек видел каких то мелких и все. В основном все просто бегают и делают локалки, никто не дерется :frowning:

Вот эти пару стычек большинство и считает за великое впвп xD) Я вообще уже не помню даже мелких стычек, приходишь делаешь локалки, вторжение и уходишь.

Я прихожу постоянно рейды Альянса, сегодня пришёл в обед, а там 3-4 банути и бегают пылесосят локу, кое как сделал. Ну думаю, не так не пойдет, даже сундук взять не могу. А там кто-то организовал рейд орды - присоединился. Выпилили их всех за 5-10 минут, они разбежались и больше сопротивления не оказывали. Забрал сундук, вышел.

Не, ну ради кексов все что угодно

Я прихожу,постоянно рейды Орды,сегодня пришла в обед.а там 3-4 банути и бегают пылесосят локу,кое как сделала.Ну.думаю.так не пойдёт,даже сундук взять не могу.А там кто-то организовал рейд Альянса - присоединилась.Выпилили всех за 5-10 минут.они разбежались и больше сопротивления не оказывали.Забрала сундук,вышла.))))))))))))

Лайков: 1

Молодец, возьми банан. :monkey:

Ну а что глупости то писать?Ситуация во время вторжения меняется каждые 30 минут.

Что видел то написал. Всегда прихожу - всегда рейд Альянса. :thinking:

Ну так и я не шучу.Просто стало смешно,что ты в точности описал то,что я увидела.

Молодец, возьми банан. :monkey:

Оставь себе банан,ты на них помешан похоже.И глупости не пиши больше.