Режут как масло

Народ, подскажите пожалуйста. С новым патчем моего регу просто режут, как будто я без шмота играю. Играю в двойке с паладином, у него даже нет возможности бить, он только все время хилит меня. Если двое врываются в меня это сразу невозможно отхилить. Может кто встречался с такими проблемами и нашел решение

Подпишусь на темку, почитаю опытных ребят тоже :slight_smile:
Как мне старые роги из гильдии сказали в шутку рога не опешный дхашка или латник, не танчи лицом :slight_smile:

Я думаю, это проблема в корраптах у противников, которые все ещё могут бить больнее основных скиллов.

да главное вроде ничего не менял в игре, статы более менее. Отдаю все сейвы по кд, пал тоже чет как-то 2к+, но он просто не может бить, потому что кнопка с хила вообще не сходит

Ну, во первых, я бы посоветовал тебе собрать как минимум 15% версы ( у тебя ее 2% вообще ). я сейчас хожу с 20% версы и чувствую себя хорошо и остальные статы не страдают, а во вторых, непонятен твой геймплей, ты ведь не танк чтобы 24/7 в лицо принимать, кайти лосай, не бойся, с опытом придет, но версы собери

Лайков: 1

Сейчас без тринек 15% есть в пвп шмоте, но карапчи нет нормальной вообще. Будут тринкеты будет около 20 я думаю. Спасибо за ответ

ты играешь с обманом смерти? :thinking:

этот момент никого тут не смутил?)

Лайков: 1

Сразу, как только открываю армори твоего персонажа, вижу косяки :

  1. Оружие не зачарено.
  2. Из двух колец зачарено только одно, причём не той чаркой, ещё и дешманской.
  3. Я надеюсь, что эссенции, которые на данный момент выбраны у персонажа, это не те, с которыми ты ходишь на арену.
  4. Таланты выбраны абсолютно неправильно, под арену они не подходят.

Полагаю, что п.3 и п.4 обусловлен тем, что ты ходил в ключи и просто не переоделся.
Исходя из всего этого, я могу сделать вывод о том, как ты относишься к своему персонажу, к теоретической части и т.д. Иметь мейна без чарок, это как прийти на работу/учёбу с кучей перхоти на башке - неуважение к себе самому.
Если ты не придаёшь значения чаркам и выбору талантов, то можно так же делать выводы о твоём уровне игры, поэтому и не стоит удивляться тому, что ничего не получится.
А теперь уже по факту, как тебе исправить положение :

  1. Изучи теоретическую часть вопроса. Какие статы в приоритете и почему, в какой ситуации какие таланты брать, какие самые топовые триньки/шмотки и к чему надо стремиться и т.д.
  2. Усиль своего персонажа настолько, насколько это возможно, а именно : докачай плащ до максимального лвл, докачай шею до 75+ (откроется 3-й малый слот для эссенции), сделай себе кожевничество и скрафти 470 штаны и сапоги (и там и там гарантированный сокет), прокачай эссенции (чаще всего тебе будет нужен тигель, воспоминания о снах наяву, раздор и противостояние, вздох умирающего и сущность радужного кристалла), походи и пофарми себе мощные триньки / вещи с порчей.
  3. Смотри стримеров пвпшников, например Whaazz, Akrololz, Naglecbeast, Вибро, анализируй их игры, смотри какие статы они собирают, какие таланты берут, перенимай опыт.
  4. Анализируй СВОИ игры, думай что ты мог сделать не так, где ошибся, где не вовремя сдал кд.
  5. Изучай фишки класса (желательно ещё и другие классы знать), например : туча может использоваться не только для того, чтобы скрыть дд от хила, но и для того, чтобы залосать бурст РДД / сделать рестелс. Ускользание не защищает от атак со спины, и можно против роги в эвейжене нажать шадоустеп и сразу же кидей - он получит стан даже в эвейжене. Можно дать тучу под дд, пока хил бежит - он считай в контроле, хилить не может, потом ты даёшь блайнд, под конец блайнда ваниш и фулловый сап - он стоит в контроле кучу времени, и если у него нет трини/бабла - за это время вы можете спокойно убить дд, и так далее. Придёт с опытом и с просмотром стримов.
    Удачи тебе. Всё зависит только от тебя.
6 лайков

Вопросик чтоб на твиче посмотреть того же акро надо подписаться за бабки?

Записи у него только по подписке, да. Но стримы в прямом эфире на всём твиче бесплатные. Можно найти большое количество R1 рог, которые активно играют, и у которых не обязательна подписка для просмотра записей стримов.

Не подскажешь таких плиз :grinning:

Nahj
DjPikaboo
Praii - www.twitch. tv/praiibg
Naglecbeast - www.twitch. tv/naglecbeast
Больше двух ссылок интерфейс форума не позволяет вставить.
Если нужно больше - поищи самостоятельно.

Ок спасибо

привет. у тебя есть ВК? я бы позадавал вопросы, т.к. я пришел сюда из ла2 и без сэнсэя тяжело :frowning:

Где играл то?)

Пиши в дискорд h0ttab#5460 , подскажу что смогу :slightly_smiling_face:
Раз ты недавно в вов, то мало ли - не знаешь, дискорд это прога для голосового и текстового общения, очень ныне популярна в коммьюнити WoW
discordapp(точка)com - официальный сайт

Да, тип о себе огромного мнения, р1 это конечно уровень, но чсв зашкал ещё тот, меня забанил за минимальную критику в свой адрес, пермач на канале, с тех пор пох на него)))

По теме скажу так что сьаты для ПВП для мути с 8.2.5 не поменялись, верса->хаста->искусность, ессенции сон и раздор мастхев, сейчас новая за репу с раджани добавилась вздох , ну и в основной слот тигель и все. При версе в 18+% тебя слить надо ещё постараться. А если ты ещё и фортовый и есть коррапт нужный то автоматом без мозгов 1800, а при их наличии и выше растешь. Мути все бфа мозгом и фантазией не отличался, сел и вбал хила под очередной кидни, не вышло, то точно выбил сейв и вбал за следующий!!!

Ну да, Акро имеет непростой характер, но если смотреть с точки зрения впитывания опыта - лучше него только Whaazz, да и всё, больше нет никого. Если хочешь общения со стримером, шутеек и т.д., то смотри Антошу, Тони, Венжи - весьма дружелюбные и позитивные ребята, но это все не роги.

Не подумал бы что акро чсв :grin::grin::grin:

Есть менее раскрученные, но более приземистые и не намного уступающие скилом роги, тоже стримеры, русскоговорящие, тот же JeaniT. Даже гайды какие то время от времени рисует.

Лайков: 1