Резервирование и передача ника

Предположим я хочу зарезервировать имя для друга на будущее, при каких условиях это имя не смогут взять другие и каким образом мне поступить чтоб мой друг мог взять это имя? Помню были условия при удалении персонажа и его имя висело за владельцем некоторое время.

Если создал перса с этим ником то никто больше не займет! Друг может забрать ник только не менее чем через несколько минут после удаления у тебя перса

После удаления персонажа его имя будет зарезервировано за учетной записью на 30 дней. По истечении этого срока имя освобождается, и его сможет выбрать для себя любой игрок.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Во как, спасибо.

Совсем недавно во время резервирования имён для Классики имя освобождалось мгновенно.

Ответ службы поддержки был что имя закрепляется на месяц только если персонаж был то ли 30+, то ли 40+ уровня, а низкоуровневые освобождаются сразу.

Лайков: 1

Ну то скорее всего для классики было)

Скорее всего проблема в том, что сотрудники саппорта не очень хорошо знают как же на самом деле освобождаются имена, поэтому и ответы разнятся. Если есть желание точно узнать, то надо поискать похожие темы на ЕУ или ЮС форумах, там иногда даже разрабы отписываются.

На форуме тяжковато найти, но вроде бы говорилось, что это общая система вов, просто в классике уровень, с которого сохраняются имена, ниже из-за более низкого капа уровней. Значит, на ритейле то же самое, только защитный уровень выше.

Эвон вверху форума есть близтракер, но там находит только сообщения Рейслора как инициатора новостей. А найти ответы других км по другим веткам – не знаю как.

С поиском тут не много проблемно))) проще гуглить, но с телефона мне не очень удобно.

А не, слишком рога на мозги жмут иногда.

Всё отлично отыскалось:

Только по цифрам дальше искать ломы малёхо.

Там дальше в ответах сказано что для бфа резервация ников после удаления начинается с 30 уровня, буду знать.

Там ещё сложнее. Это не распространяется на дк и дх вроде бы, перс должен пройти стартовую цепочку и потом ещё несколько дней или недель существовать, только потом врубается защита. Если меня не обманывает склероз.

Самый простой способ занять ник - создать чара с нужным ником, но не удалять его. Когда друг захочет создать своего, то ты удалишь своего “резервиста”, а друг тут же создаст.

Солентель, как я и предполагал, либо не совсем владеет информацией, либо некорректно выразилась. Только что проверял на чарах первого уровня, никакого резервирования там и в помине нет.

Да, прошу прощения за не совсем точную формулировку и возникшую из-за этого путаницу.

Если речь идет о каком-то уже существующем высокоуровневом персонаже на учетной записи, чье имя планируется передать другому игроку, то после удаления имя будет зарезервировано за учетной записью.

Если же будет создан именно новый персонаж для того, чтобы занять имя на необходимое время, впоследствии его удаление не повлечет резервирование имени, и другой игрок сможет выбрать это имя при создании персонажа на своей учетной записи сразу же.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1