Резкий стоп

Этот стоп происходит потому что ты начиная качаться, думаешь, что по быстренькому докачаешься до капа и там начнется игра. Да, ты знаешь что прокачка сложная и долгая, но это просто слова и мозг оказывается морально не готов к тому, что она на самом деле сложная и долгая. И осознание этого приходит именно на сороковых уровнях. Ничего страшного, мозг приспособится к новым реалиям и дальше будет легче. К тому же на 40-50 уровнях персонаж получает все свои основные абилки и шмот и становится полноценным. Просто играй не думая об уровне и получай удовольствие, осваивай фишки класса.

2 лайка

Я наоборот после 40-го сделал рывок.

Много всяких инстов становится доступно
Ульдаман, Мародон, Зул Фарак, Храм Атал Хаккара, Глубины Черной горы.

До 45 пролетел паровозом. Сделал перерыв на 2 недели. Дожал до 60
Как правильно сказали - собирай пати на фарм или передохни морально

я на 43 лвле аж двухнедельный отпуск взял, прошло 13 дней и что-то возвращаться не очень хочется

С тридцатых лвлах качаюсь только в данжах, экспа быстро набирается, но мне проще, я хил, не знаю, как у вас там на дд

Начни качать профу. Я качаю по пути инжу и горное, составляю маршруты сбора руды и когда по кв возвращаюсь в локу оббегаю обычно разок + чекаю рарников.

по своему опыту скажу, что не стоит планировать даже примерное число, когда ты подойдешь к капу. Только одна фрустрация. Лучше всего забить и не думать о скоростной прокачке, не заниматься гриндом в соло - это путь в полное уныние, ходить в данжи