Рейтинговое поле боя.

02/11/2018 14:24Размещено Сангрила
Может и пропали статики, может и изжило. Мне вот надоело шлюхаться по разным рейдам, подстраиваться под чужие требования и настроения, эмоции через край. Рейтинг ради рейтинга давно не интересен.
Может, это осень и скоро попустит, докачаю второго приста за альянс и пойду налево, может быть.

Рбг само по себе стало чуть менее популярно чем было. Если конечно сравнивать разные аддоны, то конкретно сейчас в рбг направленности людей гораздо меньше чем было. Отсюда и такие вот повороты событий.

Пришло время заняться любимым делом. Ищем сову/мага/рогу.
Связь: TeamSpeak !!!
Чёткого графика нет. Почти 100% - четверг, дальше как карты лягут, скорее всего – воскресенье. Играем с 21.00 до 23.00.
Что входит в сферу наших интересов – закрыть 10+++ ключи, ну и, конечно, рпб.

Добавляйтесь если у вас похожие интересы и мы сможем быть друг другу полезны :slightly_smiling_face: :
Vincessa#2338

Не думал что им еще кто то пользуется. Это из разряда РК, мамблы, ведра и чего то еще %))

Да, не будьте как все, пользуйтесь лучшим )))

Друг спрашивает. РБГ вообще живы? Или это уже совсем междусобойчик. А то в лфг сейчас 1 рейд за альянс, и то, в нем 4 человека сидит. Возможно, конечно, меня как-то фильтрует по илвлу, но хз.

Смотрю многие воины и воительницы калдорай все хотят побегать рбг из этой темы. Нам как раз нужные активные и заинтересованные игроки в этом направление. Вступайте в сообщество, побегаем РП-PvP сообщество кал'дорай “Ночные Воители” - Да устрашатся наши враги!
Это куда лучше чем бегать по лфрам и тд)

Фильтрации по ил, конечно, нет). Я вот тоже думала за орду играть или альянс и с кем. Выходит, если хочешь играть, то собери сам. Мы немного играем, всего то два рт с начала сезона, столько нового контента подвезли, хочется посмотреть и попробовать :slightly_smiling_face:

Спасибо ) я уже двумя персами с вами. Активное сообщество, рекомендую, лидер часто собирает на различные заварушки.

А лица разные против вас встречаются? Или можно весь весь играть против одних и тех же? И как с разбросом рейтингов рейдов, кидает на примерно такой же, как у вас?

В начале сезона можно прокнуть на кого угодно, от “на кап ноувойс” до гладов, попадались статики из одной гильдии, толстые, в пве обмазаные, ух какие) Прока ждем по минут 5, не долго, посмотрим как пойдёт сегодня, уже ломает, хочется поиграть.

Смотрел срим - много ПвЕ драконов на РПБ, но бывают и жесткие. Видел как якобы ПвП-ов с 2.4 експириэнс эти самые драконы в хлам 3 раза перегнули с пула на миде и еще потом вдогонку раза 4 вообще без шансов. Они все были в фул мифик трансмогах с маунтами соответсвующими. Правда потом пошёл их обсер в голосе что ой какие они нулевые.
Вообще групп пока что очень и очень мало. В основном требуют героя орды, а РЛ-ы в таких группах с их слов почти живые легенды, правда легенды непонятно где.

Такие часто попадались в прошлом сезоне, особенно модно в таких тимах было играть в два хила. Когда у тебя разница с ними в 20 ил, это ощутимо и неприятно)

Не в ИЛвЛ дело - возьми любого дракона, который выдает 95-100 логи, понатаскай его и он тебе зальет весь рейд типа ШП-Афлика, которые просто льют АОЕ, большинство выдавать просто не умеет.

Да мы таких тоже встречали. Даже помню аоешнули они нас в первом файте. Мы как то не расчитали,что нас так убьют быстро в фулл пве %)
Сделали потом проще, разделили их и убили по группам, при всем обладании гира, они к сожалению не могут играть в группах по 3 или же > и меньше соответственно.

Все что вы хотели знать про РПБ, нда грустно, на выходных надо смотреть.
https://i.imgur.com/qmkBIQt.jpg

РБГ крутая тема. Но вливание “свежей крови” нет. И очень сложно найти игроков даже для отсева =). Все хотят играть уже “готовыми” и тд… пробовал играть с новичками , но это очень всё “плохо”. Много кто даже не понимает зачем брать те или иные таланты. Много приходится рассказывать за то за это… а как вы знаете времени на всё нет. Поэтому желаю посоветовать “новичкам” самим собираться (читать и играть). С нуля! Без типов с рейтов. Тогда отыграл игр 30 вы уже будете понимать что к чему. Обязательно играйте со связью и общайтесь. Обсуждайте ошибки и учитесь играть РБГ. То в каком состоянии ру рбг сейчас это всё очень печельно.

Вчера ставлю в поиске добор, ищу рогу. Меня спрашивает один из соискателей: рпб это рейтинговое бг?
Стало грустно.

Посмотрел называется. :smiley:
https://i.imgur.com/akPOMYT.jpg Просидел минут 30-40, а картина все таже. Конечно зайду вечером ппже, но чет не нраится мне это.

Я собирал и не раз без требований, но там цирк. Проще на БГ зарегаться - игры даже интересней будут, что я думаю большинство и делает. Я в прошлом сезоне поиграл с 2К+ ТР ребятами, они даже кикнуть и ДПС выдать не в состоянии. Я не знаю, на РПБ пока все плохо. Очень большой резонанс с 1 сезоном - там все было порядком живее и лучше.

Сангрила, если нужен будет танк, пишите. Yamkin#2477

Диссонанс все-таки. Резонанс - это наоборот х) А так да, первый сезон был бодрый.

Ну да - описка. Да я устал, честно искать что-то. Самому возглавлять этот цирк без требований - где игра, игра в подставного дурака, в какой команде окажется больше раков сплошное мучение. Чуток походил во 2 сезоне, бред. Особенно нравятся фразочки - ищите, создавайте, учитесь. Судя по тому куда я стучался и сам делал от меня требуют чудо РЛ-га, быть наводчиком разводчиком и вообще выдавать за себя и тех 3 ребят, за ДХ прыгать бегать авойдить, потому что подпивчаны вроде бы с нормальным ТР не в состоятнии стопнуть никого и даже закрыть лока/фмага, хотя я лично стримы смотрю некоторые на ШП(!) таскают флаги и до него не дают дойти, не то чтобы ударить хоть раз. В общем еще чуток помучаюсь, если такой же будет 3 сезон, то он тоже будет для меня лично афк.