Рейтинговое поле боя.

Не в ИЛвЛ дело - возьми любого дракона, который выдает 95-100 логи, понатаскай его и он тебе зальет весь рейд типа ШП-Афлика, которые просто льют АОЕ, большинство выдавать просто не умеет.

Да мы таких тоже встречали. Даже помню аоешнули они нас в первом файте. Мы как то не расчитали,что нас так убьют быстро в фулл пве %)
Сделали потом проще, разделили их и убили по группам, при всем обладании гира, они к сожалению не могут играть в группах по 3 или же > и меньше соответственно.

Все что вы хотели знать про РПБ, нда грустно, на выходных надо смотреть.
https://i.imgur.com/qmkBIQt.jpg

РБГ крутая тема. Но вливание “свежей крови” нет. И очень сложно найти игроков даже для отсева =). Все хотят играть уже “готовыми” и тд… пробовал играть с новичками , но это очень всё “плохо”. Много кто даже не понимает зачем брать те или иные таланты. Много приходится рассказывать за то за это… а как вы знаете времени на всё нет. Поэтому желаю посоветовать “новичкам” самим собираться (читать и играть). С нуля! Без типов с рейтов. Тогда отыграл игр 30 вы уже будете понимать что к чему. Обязательно играйте со связью и общайтесь. Обсуждайте ошибки и учитесь играть РБГ. То в каком состоянии ру рбг сейчас это всё очень печельно.

Вчера ставлю в поиске добор, ищу рогу. Меня спрашивает один из соискателей: рпб это рейтинговое бг?
Стало грустно.

Посмотрел называется. :smiley:
https://i.imgur.com/akPOMYT.jpg Просидел минут 30-40, а картина все таже. Конечно зайду вечером ппже, но чет не нраится мне это.

Я собирал и не раз без требований, но там цирк. Проще на БГ зарегаться - игры даже интересней будут, что я думаю большинство и делает. Я в прошлом сезоне поиграл с 2К+ ТР ребятами, они даже кикнуть и ДПС выдать не в состоянии. Я не знаю, на РПБ пока все плохо. Очень большой резонанс с 1 сезоном - там все было порядком живее и лучше.

Сангрила, если нужен будет танк, пишите. Yamkin#2477

Диссонанс все-таки. Резонанс - это наоборот х) А так да, первый сезон был бодрый.

Ну да - описка. Да я устал, честно искать что-то. Самому возглавлять этот цирк без требований - где игра, игра в подставного дурака, в какой команде окажется больше раков сплошное мучение. Чуток походил во 2 сезоне, бред. Особенно нравятся фразочки - ищите, создавайте, учитесь. Судя по тому куда я стучался и сам делал от меня требуют чудо РЛ-га, быть наводчиком разводчиком и вообще выдавать за себя и тех 3 ребят, за ДХ прыгать бегать авойдить, потому что подпивчаны вроде бы с нормальным ТР не в состоятнии стопнуть никого и даже закрыть лока/фмага, хотя я лично стримы смотрю некоторые на ШП(!) таскают флаги и до него не дают дойти, не то чтобы ударить хоть раз. В общем еще чуток помучаюсь, если такой же будет 3 сезон, то он тоже будет для меня лично афк.

Для тех кому интересно. Сходил я на парочку, где собирали всех подряд - обе слиты в хлам. Больше половина рейда надамажила как их(вражьи) хилы от 400К до 600К, хилы не видят кого фокусят, сейвы не сдаются, лопаются от 1 ДД. Отличные ребята, я так понял друзья РЛ-а, которые в поисках фри вина. Схожу еще на 1, не уверен в успехе, а завтра соберу сам и тоже отпишусь. И опишу разницу и есть ли смысл собирать самому, если будет разница.

P.S. Увы, но после 11 часов дайли вин, кап, фор фан, летс го и прочие группы пропали и остались только такие от 2К и выше.
https://i.imgur.com/JEVMzom.jpg Прождал полчаса и плюнул. Завтра соберу сам лоу кр и отпишусь.

Ну и для информации на поиск и 2 игры у меня ушло около 1.5 часа.

Спасибо! У нас как раз танк уходит через неделю в отпуск.

Понимаю. Раньше частенько ходила налево, но почувствовала, что нервишки стали пошаливать :grinning: Вот и подумала: такое ли рпб хотела играть? И коброй не хочется быть, и в игре разочаровываться пока не хочется.
Мне повезло, что друзья разделяют мои интересы и лёгкие на подъём.

Огорчает лишь зря потраченное время и да злит бывает. Я и раньше организовывал походы, в свторе на арены, например. Но на то время там тоже было все с этим плохо, РВЗ(аналог РБГ) удалили и банально никто не хотел ходить из ПвП-ов, ну и плюс боялись попасть на 2 ТОП команды и сидеть на лоу рейте. Пришлось искать по РУ ПВЕ гильдиям людей. А здесь тоже самое, но из минусов, я тут никого не знаю, а начинать с 0 у меня желание нет вообще.

Сам не собирал - толку нет, так как народу нет, сгонял еще парочку с голосом. Скажу одно - без нормальной команды от голоса толку вообще нет, ни РЛ-а, ни наводку никто не слушает. Хилы лопаются от 1 ДД, контролей нет, диспелов нет, киков нет, ДПС-а нет, люди не понимают что происходит.
Скажу так, кто хочет играть - просто стучитесь в любые группы куда берут, толку и разницы просто 0 до 2К+ ММР что во 2, что в этом сезоне. Чил группы, что не чилл. Никто не ходит на РПБ. В принципе как я и писал до этого 1 победа на 4-6 поражений нормально в таких группах.

Сейчас на улице такая погода, что домой идти не особо хочется :slight_smile:
Июнь всех хорошо прожарил и теперь ловишь остатки лета. Сегодня тоже попыталась поискать рпб после 22-х часов - одни крутышки: 2.6 и 2.4, и чуть проще, но только немцы. Завтра буду собирать сама, нужна будет сова (наша добивает в героике Мехагон) и рога (наш снова ушёл в армию :grin: ). Может еще кто-то не явится, но всё равно попробуем собрать.

Да очень много групп требующих ачиву лиги чемпионов, но в ЛФГ много бущеных и переливал 12-14 годов. Вчера об этом написал на ЕУ форуме(что нет народу) и как по взмаху волшебной палочки появилось групп 5-8, которые не требовали ничего. Даже пара ЕУ стримеров(тухленьких правда) просто собирали зрителей на РПБ. Вчера подрубился к РУ, которые собирали 2.5 часа(сам там пробыл час с копейками) ииии…проиграл 2 раза. Люди просто не понимают ничего - им озвучиваешь что-то, а толку 0. Потом нашёл бургов каких-то - ноу токсик чил групп 3 раза выиграл и пошёл спать. Группа собралась за 15 минут. И толку на лоу рейте от таких сборов с голосом? Вот лишний раз убеждаюсь. При чем те же бурги кикали, выдавали и даже давали чейн контроли без связи. Нда…

Всегда лучше там! где нас нет =)
А вообще это так “смешно” что “грустно”.

Это как объяснять варлоку на Котмогу поставить ворота снизу на верх. Все вроде 2.4 опыт. Куда поставить, а как?:cold_face:
К сожалению рбг в данный момент тухлое согласен.
Если что то кардинально реворкнут в нём(нет), то может быть что то и поменяется. Когда нет мотивации,ходить туда ради 1 игры в день(за азеритом и хонором), то оно так и будет стухать.
К сожалению видимо предложения которые вносят игроки так и не будут рассмотрены компанией.

:grin: улыбнуло.

Мне понравилось с “бургами” не то болгары, не то словаки, играли войс ин гейм, они половина на английском половина на своём, вроде славянский, но не всё понятно. Весёлые ребята.

Эксцентрико, а ты 2с в шп играешь? И с кем, с рогой?

И так и так. И в шп играл 2с в этом сезоне и в дц.
В шп играл с варлоком и магом, в дц с рогой. Ну дц я такой себе, последний раз я хилил в дреноре в 1 сезоне. Это считай мой второй опыт за хила за всё время что я играю %)