Рейтинг в торгаст

Народ как пройти торгаст на 4 кристала? Я уже 2 захода сделал, и каждый раз не хватало! Проходил в соло танком.

Там же в конце этажей и после полного прохождения пишут твой результат. Сколько мобов убил, как сильно опоздал по времени тд. Смотри где чего не хватает и подтягивай. :thinking:

Вот эту тему еще можешь посмотреть:

2 лайка

У меня все этажи зачищены были почти под 100, что там ещё делать надо? Собираю большие паки, я хз как это проходить) Вот это вообще не в тему сделали.

Лайков: 1

Там есть “номинальное” время на прохождение, чем ближе к нему (или быстрее) - тем лучше счёт.
За смерти ещё снимают, за мини-квесты - дают, но немного.

Вчера попалась абсолютно идиотская генерация первого уровня верхних ярусов (мост с топорами и замедляющий моб), за дк - боль и страдания.

Проходил 4 танками и 0 раз получил 4 балла. Стабильно чистил +90% этажей но без шансов. Более чем уверен что маленькая инди компания тупо не отбалансило требуемые результаты для танков.
Ну и про баги не стоит забывать. Во 2 квартале может попасться этаж,где нужно тупо вперед бежать по лестнице. Зачистил все под 0-и получил 66% прохождение. 1 человек в дисе написал что у него было тоже самое.

Это " Вкус совершенства" ачивка? Да как то само получилась, прокнула на 3 или 4 забег, бегал за плечиками и игрушкой.
Вообще даже не старался, уныло ковырял по 1 паку.

В 200ilv было как раз 4 звезды танком. Варлоком на 5.
Возможно и выше, но пока не хватает урона. Именно урона. На этой неделе попробую с талантами в упор на больший урон, а не выживаемость.