Релакс

Привет-привет. Хотел поинтересоваться, на каких классах вы отдыхаете от постоянной гонки прогресса в текущих реалиях игры? На какого альта вы заходите, чтобы расслабиться, поделать квестики, побегать, пособирать цветочки?

Или же другой вопрос: как вы отдыхаете от постоянного фармилова? Я уже просто не захожу в игру, кроме того чтобы провести рейд и закрыть ключ, хочется отдохнуть. Вот и думаю, на какого персонажа сесть, чтобы пофаниться, развлечься, порелаксировать, так скажем.

И ещё я очень хочу, чтобы этот класс был за союзную расу, но не магхар - магхар 120 у меня уже есть.

Лайков: 1

На дх офк.

3 Симпатий

За союзку нельзя сделать демонхунтера, к сожалению.

Почему к сожалению? Меня и ночные эльфы вполне устраивают

3 Симпатий

Игра меня заставила фармить за весь бфа только последние 2 дня. Я купил 4 отравы на хаст. Пришлось проехать 9 видений с 5 масками. Можно было и без масок но с масками дают реликов больше. В итоге нафармил 4 отравы и гнездо в пушку)

А на мейне уже нельзя отдыхать? он как вторая работа? )

рога же, туда пошел там убил, сюда полетел, еще кого нибудь порезал)
самый насыщенный геймплей

3 Симпатий

Не фармлю, не хожу в рейды, не хожу даже в видения, не делаю нападения, вообще непонятно чего делаю и совсем не напрягаюсь. Хожу в старый контент на аркан-маге - очень нравится: есть всевозможные телепорты без кд, блинк, перышко от падения, четкое аое одной кнопкой, красивый персонаж :smirk:

Лайков: 15

Тоже самое только ДЦ жрецом, только телепорты не магические - а пространственные проходчикии и генераторы червоточин.

2 Симпатий

Кстати, скажите пожалуйста, а в классовом оплоте магов у нас только 5 телепортов? Там есть местечко под шестой, но я ничего на эту тему не нашла, магом совсем недавно играю.

С Оплота Хранителя только один выход в Даларан, да и тот для персонала D

На всех.

Не фармлю,не потею,не гриндошу,не дёргаю однорукому бандиту.

На каждом классе при желании могу чувствовать себя комфортно и играть в удовольствие. Вообще не расстраиваюсь и вся игровая сессия сплошное удовольствие.

Чтобы у тебя было так же,надо менять не расу и класс,а просто посидеть в помойке,с простыми людьми познавшими это счастье.Мы ничего не фармим,носим что упало и делаем что хотим когда хотим.Да, мы одеты в кал.Ни капов,ни бисов,ни закалёнок и кромок,но мы счастливы и любим эту игру.

Когда то меня тоже вела дорога фарма,жажды славы,власти и уважения,но потом рандом просто в один момент меня доканал.Я понял, что не хочу месяц за месяцем ходить в одни и те же подземелья ради грёбаной триньки без которой мой класс чисто физически не полноценен.Приходить исправно на долбанное РТ на которое приходили лишь те кто ещё не до конца оделся.Сидеть три часа и смотреть как люди даже с ДБМом не способны исполнять механику босса вайпая рейд.Зачем?Ради чего?Столько нервов было потрачено,столько обидных слов сказано,такие тонны перманентного разочарования.К чёрту всё это.

Надо радоваться,не надо напрягаться.

Лайков: 31

Шери, пиши почаще свои мысли на форуме)

Лайков: 9

Да вот стараюсь,но не всегда темы попадаются для этого.Иногда мне либо нечего сказать,или тема не интересная,а бывает что уже суммарно разные люди сказали уже всё за меня.)

2 Симпатий

в батл нете добавимся?)

Запросто))

2 Симпатий

Добавлюсь через четыре часа.
На работе.

2 Симпатий

Шестой портал открывается на скрытый облик артефакта мага ветки «Лёд»
https://ru.wowhead.com/item=139560/вечнопламенеющий-кристалл#comments

3 Симпатий

:star_struck: :star_struck: :star_struck:
Вот спасибо!!! Спасибище!!!

а я просто не фармлю. По сути, у меня вся жизнь - отдых.

2 Симпатий

Даже не подозревал что такое есть, в оплоте появлялся только за недельной наградой, и монеткой удачи. Хм странно, что у меня этот образ открыт, наверно это было очень давно и я этих порталов уже не помню.