Релакс

Многие открыли его случайно. Я также. Надо было телепортнутся куда-то (уже не помню), а меня портануло в хребет ледяного огня к боссу)
Так и открыл)

2 лайка

красиво сказал слушай, иногда хочется но не можется сформулировать свою мысль, она примерна схожа с твоей)

3 лайка

Я это всё на мейне делаю. На присте.
Ну вот как-то приятно им бегать по миру, несмотря на отсутствие инвиза, спринтов, порталов, петов и прочих баблов.

Лайков: 1

Тоже выскажусь по теме. Отдыхаю именно на своём маге. Привык к его мобильности и быстрому перемещению по миру. Старые рейды и подземелья прохожу. Маунты, петы, трансмог фармлю.

2 лайка

А зачем так играть, чтобы аж уставать от класса? Мне кажется в игре сейчас абсолютно не нужно ни какое фармилово, чтобы прям маст хэв. Хочешь играешь, не хочешь не играешь, но играть через силу это жестко.

Лайков: 1

Реальная жизнь. Слышали что-нибудь о таком?

Лайков: 1

А я чот и не напрягаюсь фармиловом :slight_smile:

2 лайка

Ну вот, почистили :face_with_monocle:
Смена класса тоже полезно :smirk:

Лайков: 1

Я всю жизнь во всех играх играю за лучников, как и в ВоВ. Но не знаю почему, мне очень нравится хилить.
Я конечно хилю не профессионально, на альте. Но получаю удовольствие от этого дела. Отдыхаю от агрессии, от роли убийцы. )

2 лайка

У меня тоже ни прогресса, ни шмоток, ничего (это сразу предупреждение)
Играю в вов с 2008 года, но с большиииими перерывами. Вот вернулась пару месяцев назад, после того, как бросила в очередной раз где-то в середине Легиона.
Все время до этого играла паладином, на нем сделана куча ачив, получена Длань А’Дала, убивала им Сарта+3 и Йогга в актуале, Гарона гуляет по гарнизону, 80 фракций целует в ножки.
Но я стала понимать, что этот класс мне в тягость - медленный, неповоротливый, да и просто наскучил за столько лет. И даже былые заслуги больше не держат на нем… Я заходила в игру и мне не хотелось заниматься никаким контентом.
И тут появился на свет этот гоблин… Божечки, какое же удовольствие хант для соло контента! Просто глоток свежего воздуха. Петы с разными абилками на все случаи жизни, пиу-пиу на ходу, аое без кд, с талантом застрельщик + пет из семейства хитрость ты носишься как угорелый аж про маунта забываешь, с инженерией (а какой гоблин не инженер? :sweat_smile:) порталы не очень-то и нужны. Сплошная радость даже фармить на нем.
До этого пробовала лока - тоже неплохо, тоже пет спасет от всех бед, но таак долго все кастуется и тааакой мрачный оплот.

4 лайка

отдыхаю и хожу в рейды, и ключи на шамане. Так то.

Лайков: 1

Релакс — это поделать ачивки на мейне.
Хотя тоже всякое бывает…пока делал “Понерфите хламоботов” вся задница сгорела.

Лайков: 1

По-моему на мейнах самый Релакс:
90% контента овнится овергиром, все виды активностей доступны и тд

А на альте ты просто бомж, которому все это с нуля проходить.

Ну на прокачке весело только, тк там нету этих поехавших подсистем развития персонажа БфАшных
Но она конечна и сама по себе надоела

3 лайка

Ты прямо предлагаешь мне, словно Луке, спуститься к простым смертным?

(это шутка)

Ну на РТ я не могу не прийти, поскольку я рейд лидер. Впрочем, водить людей в рейд мне даже нравится, тоже своего рода релакс, ога.

мне нравится на альтах проходить сюжетные цепочки старых дополнений, но при этом репутация не сохраняется на одном персонаже и у меня куча экзалтедов на разных персах, что очень неудобно. Да, они шарятся на аккаунт теперь, но рецепты, некоторые вещи нельзя получить персонажем, которым хочешь.

Да и к тому же бегать по старым локам на паладине - то еще удовольствие. Он медленный. Пока прошлепаешь пешочком по старому рейду - уже РТ начнется.

(я не знаю, как адресовать сообщение нескольким людям, но последнее было для Гэчи)

Лайков: 1

Отдыхать в игре от игры?! Оо
У меня когнитивный диссонанс от топика.

Я от реала отдыхаю в игре. Для меня здесь всё отдых, а потому за прогрессом в принципе не гонюсь. Всё делаю только в удовольствие. Избегаю негатива.

Кстати, именно потому, что для меня в игре важен сам процесс, а не результат, я не играю с рандомами почти никогда, только с друзьями или соло.

Лайков: 1

Ну если брать класс чисто для релакса то для меня это друид.
Уж очень на нем комфортно играть,приятно менять формы,фанится и тем более у него есть все роли.

2 лайка

просто не захожу в игру

Лайков: 1

Крутогорец друид, походная форма зачотная, прям балдею с сохатого)

Лайков: 1

Абсолютно все то же самое, так что дань уважения всему этому контенту была отдана и сказано “прощай”, по крайней мере пока не могу даже думать о каком-либо возвращении.
Так что просто неспешно качаю персов, брожу ими по миру и релаксирую. Мне не нужен быстрый маунт, я никуда не тороплюсь, могу просто бегать по берегу около кромки воды и слушать как шлепают ноги персонажа. А можно забраться на какую-то горку и любоваться видами.

6 лайков

Качну мага и буду отдыхать на шп и аркане. В прогресс не упарываюсь совсем. Хоть и хочется иногда.