Релиз БК 1 июня, Препатч 18 мая ❗

Я уже представляю в поту магов, которые усердно выкачивают толпы коз и блад эльфов на афк ранах

Лайков: 1

Отличный повод поднять цены х5 а то и х10 так как от 18 мая до 2 июня срок маленький

Афк кач понерфят. Не сильно, в рфк,сфк и сме буст продолжиться. Но вот в маре 350 ранов уже не будет.

почему это?

Прочитай его сообщение полностью, оно содержит ответ на твой вопрос.

В виду того, что нам дают "время на спокойный " кач бэ/денеев аж (!) 2 недели, как думаете, на старте аддона дадут буст их до 58?

Лайков: 1

Тоже интересно

Статью прочти. Не дадут им апа.

Близзард конечно отжигают, зачем блочить буст на коз\эльфятину, если на кач дали всего 2 недели.
Это либо жестко хардкорить что бы вкачать 58, либо раскошелится на магов, а они сейчас цены будут ломить запредельные.

А куда собственно торопиться? Если хочешь бэ/козу качать, зачем маги нужны? Или уже все забыли что такое прокачка без АФК прокачки?

Ну да ведь вкачать за 2 недели на х1 пусть и с опытом бк козу до 58 это так легко и непринужденно, когда все остальные расы можно просто апнуть до 58.

Месяц. Нормальная прокачка по квестам без перегибов по времени и с хорошей пати в данжах.

Лайков: 1

Зачем нужно за 2 недели кого-то вкачивать? Нужно играть в удовольствие, а не на скорость, особо много не потеряется если потратить месяц на прокачку. Контент то вы в любом случае увидите, да и на старте не так много всего будет, да и толп будет ужасно много.

Лайков: 1

Ну и разве это плохо? Выбрал козу либо бэ и качаешь, контент не убежит.

Лайков: 1

А зачем? В чем проблема играть неторопясь, боишься за 2 года не успеть весь контент посмотреть чи шо?

Да мне то ладно, я локом будут на старте заниматься, коза что 58 что 38 будет в офлайне сидеть пока лок одевается в пре рейды и крафты :slight_smile:
А вот знакомые которые хотели в бк стартануть и козу апнуть, за 2 недели не успеют при обычной прокачке.

Ну протащи их своим локом, помоги товарищам :upside_down_face:

Ну жалко конечно, но может они позже буст откроют, просто если бы он был для бэ и коз на старте,то это был бы ад в Запределье из шам и паладинов :sweat_smile:

Он именно убежит. Буст до 58 этому способствует. Ты и без того будешь испытывать трудности при прокачке поиск группы в данжи. А после 2 июня все свалят в аутлэнд.

Не убежит, я думаю БК 2 -3 года ещё будет висеть перед выходом лича.