Рерол в Орду

Всем привет или лучше Локтар! Я решил перейти за Орду, но никогда не играл на ней. Поэтому можете, пожалуйста, устроить мне небольшой экскурс для новобранца?

Оргриммар телепорт в Орибос. Все.

Лайков: 21

Экскурс в каком смысле? Отличий ноль. В геймплее, по крайней мере.

Лайков: 1

По интересным локам, расам там. Я даже в Дуротаре особо не был, заблужусь. Не дай Наару, нарвусь на вульперскую мафию. Эх, скучные вы

Лайков: 1

Запомни: главное не наткнись на шипы. Их в Оргриммаре очень много.

19 лайков

А в гарнизоне можно даже покупать дополнительные шипы. Шипов много не бывает.

Лайков: 1

Будет пахнуть потными и мертвыми.
Вообще не знаю как уживаются там эльфы

9 лайков

Я вот кстати рерольнулся, ни о чем не жалею, только радуюсь. Там лучше всё

3 лайка

Может к отрекам присоединиться, всегда Лордерон нравился, да и Сильва до БФА, чего уж греха таить

Щас прилетит один нэ друид про божественную расовую нэ писать :crazy_face:

4 лайка

Такую уж ты тему создал, в духе - ребят, мне скучно, развлеките меня :relieved:

2 лайка

В час Белого хлада и Волчьей пурги не ешь жёлтый снег… ой, не из той вселенной…

8 лайков

Елки-палки, ещё буквально недавно морской трансмог искали, а тут такое))

Лайков: 1

Эм, нет. Тема для пообщаться и ознакомления. Развлекаться я уж сам умею. Ладно, вижу, что общение не клеиться. Странно, конечно, всё это

я конечно не друид-зануда, но расовая действительно божественна. хз как остальные смертные без неё играют

2 лайка

Как-то терпим у меня второй чар нэльф и чето не особо то жалею что первый сморк

возможно дело привычки или сморком больше играешь. я как пересаживаюсь на какого-нить хумана или отрека, то сразу боль. мобов не скинуть в мире, в инсте своей жирокой костью зацепил пак, механику босса не поигнорить, экономия на ремонте, в конце то концов)
а эти сальтухи в воздухе или прыг-скок на месте…<З

3 лайка

В Дуротаре – жарко. И в Оргриммаре – жарко.

В полдень печет вообще так, что хочется где-нибудь спрятаться, но кроме Волока особо негде, а там как-то жутковато – еще пещера есть со всякими демонопоклонниками, ну их…

Раньше, при Тралле, город был из соломы и веток (из г-на и палок, как говорят местные), но потом все здания оковали железом – и вот в полдень вся эта радость нагревается страшно, рукой дотронуться нельзя, сразу обжигает.

В общем, в полдень надо скрываться в таверне, но туда заходишь – и там тоже жарко.

Вокруг потные орки, все орут и шумят. Вон там в углу сидит мертвяк, к нему как-то не хочется.

Наконец кабатчик тебя замечает: «Эй, ты – держи за счет заведения». И вот ты уже с бутылкой какого-то пойла – из кактуса, говорят. Не даларанское, да, и не луносветское вино – но что делать. Жарко и пить хочется.

Но на ощупь и эта бутыль горячая, а значит и пойло – теплое. Фу.

Жарко. И даже доспехи не снять – какой-то таурен косится, может хочет прибрать к своим лапищам сверкающий наплеч? Ну его, лучше не снимать ничего.

Ладно, глоток этой дряни не убьет. Не убьет ведь, да? Кабатчик гогочет и, кажется, хрюкает. Никогда не поймешь этих орков – то ли серьезно сказал, то ли это такой тонкий юмор…

Фу, вот мерзость на вкус, но стало чуть легче. Таурен уже рядом, протягивает какой-то лимон с солью. Этим надо закусить? Ладно. Хм, а ведь в этом что-то есть. Отрекшийся подмигнул и слегка наклонил голову набок – кажется, предлагает спокойное место. Ох, а тут слегка дует ветер и уже не так жарко. Ого, да тут компания, предлагают поесть и выпить с ними…

А неплохие ребята тут. Говорят, как раз искали способного целителя, и я им, кажется, подходжу – завтра выдвигаемся рубиться с драконами. Говорят, приключение на 20 минут – туда и обратно. Звучит как надежный план.

24 лайка

В Орде куча интересных мест. Зеленые поля Мулгора - интересное место. И практически изолированное от мира. Таурены начинают там. Дуротар - стартовая зона для орков и троллей. Луносвет - родина эльфов крови. Там тоже хватает зеленых мест, но следы войны изуродовали, как столицу, так и окрестные земли. Самая неприятная столица - Подгород. Осколок былого величия. Возможно, Отрекшиеся в этом что-то находят.

4 лайка

не тушуйся, Вульф. В Орде хватает интересных персонажей. Кстати, помнишь о походе?
Который намечен на сегодня. Приходи любым персонажем, неважно, Альянс или Орда.
Пиратская бухта - место нейтральное. Там найдется занятие для всех.
Орде проще добраться через Кабестан.

Лайков: 1