Ресет инстанс

Вместо фарма дма/зф, лучше идите практикуйте пулы в марадоне, спрос на буст опыта выше предложения, 1 вагон - 4г, плюс весь лут с мобов забираете.

Те, кого не приняли в Хогвартс, пускай практикуют выполнение квестов и убийство кабанчиков :smiley:

видел только как маг кричал про паровозики в зф и в мао.
Спасибо по практикуюсь с зф, пока что наблюдал проблему выхода из глыбы с получением минимум урона…а не до 10% что потом на ком то нова не сработала и следующим же кадром топаешь на кладбище.

что значит активировать? спулить? он не будет мешаться при заливе своими болтами?

все норм. только что без вайпа зафармил все могилки…теперь понял как выходить из глыбы безопасно^_^

Лайков: 1

Ты его активируешь, эвейдишь, дальше открываешь могилы и мобы бегут к нему а далее на тебя, бос при этом стоит на месте, агро радиус у него маленький, спокойно фармиш Мобов и лутаешь могилки, далее либо повторяешь либо идёшь фармить лестницу

На 60м лвл ты просто заходишь в комнатку с босом, он становится из зеленого красным, что то рёт в чат. Отходишь от него и начинаешь заниматься разграблением могил. Агрорадиус боса меньше чем радиус этой самой “активации”.

Ещё из фишек - не нужно дожидаться когда глыба спадёт сама, нужно именно отменить её. Условно все эффекты в вове действуют, с какими то “тиками”, тоесть мы иммунны к урону, пока висит аура “ледяная глыба” и раз в какой то интервал времени проверяется наличие ауры. Если ждать окончания действия глыбы - сразу же от зомбей прилетит по максимуму, если отменять ауру, то до следующей этой условной проверки на наличие ауры дамаг проходить не будет. Это небольшой совсем промежуток времени, но лучше чем ничего.

Я скрипты не делал, отменял руками, но в целом можно зделать скрипт что то вроде:
/cancelaura Ледяная глыба
/cast Кольцо льда

По ударам мобов не ориентировался никогда, но идея хорошая. В моём виде - максимум пару ударов в меня прилетало пока отхожу от пака. Качался в зф на 44-52 лвл таким образом, очень быстро и профитно, реккомендую.

Лайков: 1

Вбегаешь на ступеньку, он злится и кричит «Как ты посмел войти в мое святилище!». Причём таким образом он уже где-то уровня с 46 может быть «включён», лично проверял (нужно быстро вбежать и слезть с лестницы). Тогда он не начинает атаковать.

Кстати насчёт его кастов. Большинство из них 60 лвл будет резистить, а если аркан-фрост спек, то ещё и ману восполнять за счёт этого. Единственное неудобство доставляет тотем, призывающий скелетов.

Достаточно будет #showtooltip Ледяная глыба
/cast Ледяная глыба
/cancelaura Ледяная глыба

Этот макрос советую сделать всем магам вместо стандартной иконки, поскольку отмена глыбы без него происходит с задержкой в размере гкд (если нажимаете кнопкой) или требует тянуться мышкой к положительным эффектам и снимать вручную. Макрос позволяет войти в глыбу и снять ее практически в один момент.

Вижу, что уже ответили, однако, дополню. У тебя вообще нет необходимости давать нову сразу, ты смотришь по MSBT за атаками, ручками выходишь из блока, ЖМЕШЬ БЛИНК и создаешь дистанцию + подстакиваешь мобов. Только после этого нажимаются кнопки.

Дело не в спокойствии и стабильности, а в том, какой у тебя выхлоп по итогам. Я сделал половину своего банка лотусов в ЗФ’е, пока они были по 29г. И я ТОЧНО знаю, что там 55-60 avg. GPH. Без возможности хайролла причем (только Underworld Band для локов). Если тебя эта цифра устраивает - базара ноль, но лично мне этого мало.

Причем здесь маунт вообще? Я давно придумал способ, как убить всю комнату без вот этого онанизма с эвэйдом. На сколько-нибудь одетом чаре это скорее даже не три, а полторы минуты. Только что проверил.
И, в догонку, пруф про gph: https://puu.sh/F2ytk/5264dc534d.png
Это скарабеи, босс и комната. 12,62 голды, т.е. чуть больше 60 в час + ты упрешься в кап раньше, чем этот час закончится.

Can’t be arsed to deal with plebs, bro. 4x4=16, 16x4=64, плюс лут, у тебя будет где-то 80-85г в час по такому тарифу, что в принципе неплохо, НО. Тебе надо найти четырех вагонов, дождаться, пока они дойдут до инста, провести их через элиток к входу, объяснить, где они должны стоять, тратить время на трейды и так далее. Из-за этого аптайм оч. далеко от 100%, а следовательно, и цифры ниже. На лут с самих мобов, кстати, можно особо не рассчитывать, там настолько много мобов, что они начинают пропадать в процессе сбора добычи. Поэтому места в сумках у тебя буквально на один ран (это если в соло идти, но в любом случае, треш там довольно дешевый, и особо много на нем не поднять энивэй).

Марадон заиграет, когда выйдет ак-40, и всем понадобятся натурпротект поты. Можно будет убивать всех элемов в один пул + шлифануть майнингом после.
Хотя ничего не мешает запасаться уже сейчас.

тоесть без второго акк можно таким образом фармить 5 раз за 1 час? а этот откат в 1 час начинает тикать после первого входа в инст или после последнего 5-го?

я сделал себе такой скрипт, но он что то не работает.

Это скарабеи, босс и комната. 12,62 голды, т.е. чуть больше 60 в час + ты упрешься в кап раньше, чем этот час закончится.

У меня получалось около (максимум) 10 голды за ран. там как повезет на лут.

Пул делается за 8 минут следовательно не 64 а 80 уже, вагонов искать не надо и объяснять им ничего не надо, целые пачки стоят у входа, им нужно тупо заходить и выходить из инста, все маги в основном просто берут по 20г вперёд за 5 походов, 8х5=40, плюс лут мобов мелкие пробежки выходит 50-55 мин, из чего выходит кд на инст, во время этого кд, маг может сбегать продать весь серый мусор, который кстати немало стоит, вот и считай, на бустах минимум 100г в час выходит, ну это если ты шаришь и руки есть.

На каждый вход кд час, всего за час 5 инстов можно, т.е если ты первый раз зашёл в инст в 11:00, второй в 11:10 и т.д, то первый откулдаунится в 12:00, второй в 12:10, а вообще есть вик аура на кд инстов, которая наглядно в игре показывает кд.

кулдаун отсчитывается не от времени входа в инст, а от времени выхода из него

Второй аккаунт не нужен вообще, достаточно альта, приглашённого в одну группу с твоим магом с помощью согильдийца/случайного игрока, который передаст ему лидерство. После выхода из сети персонажа, лидерство автоматически передаётся спустя две минуты, так что ресетить можно персонажем первого лвл.

Frostadamus советует при этом ресетить дм с помощью самоубиения мага, предварительно сняв весь шмот – так мол быстрее.

Попробуй поменять местами вторую и третью строчку, мог ошибиться. На крайний случай загуглите «макрос на ледяную глыбу».

10 голды в час крайне маловероятно. Там на одной ткани, превращённой в бинты, как минимум 2-3 голды делается, плюс лут монеток с зомби и мелкий треш.

я гуглил макрос на ледяную глыбу, собственно почему я и по-думал что может быть есть макрос на каст новы после выхода из глыбы…но такого не нашел…попробую конечно поменять но почему то мне кажется что ничего не произойдет

Я же сверху писал.

Лучше фара Марадона сейчас ничего нет, 150+ голды в час.

Говорю же, у меня такой же скрипт стоит, но не работает почему то.

откуда такие цифры? в соло марадон проносишь или как? можно профу слегонца?