Рес пета 4 секунды

У меня вопрос, кто нибудь, когда нибудь озаботится почему у ханта стал рес пета 4 секунды. Какие причины были у разрабов, для чего такой нерф?
Допустим в пве петы не дохнут, только в соло, для чего было делать? для Торгаста? Я вас умоляю, усложнили так усложнили.
А вот в пвп это просто дичь. Отдал пета, отдал детер, это нормально ? Попробуй фейкни теперь каст. У меня прям подгорает. Рес пета любого дргугого класса меньше 2 сек. Причем сурвовский пет завязан на прямом нанесении урона и накоплении ресурса, нет пета - ты не дамажишь. Считаю это несправедливым нерфом, раньше у ханта был долгий рес, но там были и абилки, позволявшие раз в 3 минуты реснуть инстантно.

6 лайков

так ты хиль пета. тебе хил апнули. это механика класса. это не дамагающий брелочек, а пет твой. допустил смерть пета - страдай.

если ты сейчас про лока, то у меня для тебя плохие новости.

3 лайка

Хил понерфили,проснись,Саня

3 лайка

всмысле? разве не 50% сейчас лечение пета даёт?)
upd. да, в легионе было 25%, в бфа 35% и в шл 50%. где нерф?

Ори своему хилу чтобы пета не ронял, жми петхил против варов, балансов, и мультидотеров по кд. Прямо донеси до хила что смерть пета = луз.
Жаловаться бесполезно.

Я не прошу чтобы мне дали совет как мне сейвить пета. Я именно жалуюсь, пусть так это называется, на 4 секундный рес пета, хотя он был 2 секунды.
А если не жаловаться, то ты схаваешь даже если тебе вообще уберут рес пета?
Типо пета потерял регай некст или вообще удаляй ханта, нового создавай, утрирую.

Понял, ты борец за справедливость.

Спекайся в мм,играй без пета,дамаг выше гемороя и контроля меньше

Я тебе по-секрету скажу в мме аренка тоже через пета играется т к там от пета фридом и сакра, а еще можно рогу в комбате держать когда он тебя лосать пытается

Да но если пет помрёт,то эффективность мма падает не так уж и сильно

Щас тебе локи расскажут, как играть за ханта и что пет вообще это дичь

3 лайка

Если ты не разбираешься в вопросе не пиши бред.
С нынешним неадэкватным уроном никакой хил пета не прохилит и тем более хант.
Пет умирает даже не от прямого урона, а от аое.
Играл на днях 3с. Вышли против Адк+ВВ монк, они со старту пошли в меня, призвал пета дать себе фридом, так пет и 2 секунд не прожил под этим аое.
Если ещё контроль хилу дать и свичнуть в пета, у ханта считай минус детер (в том случае, если это БМ\Сурв).
Сейчас по пету проходит больше урона нежели на бфа + увеличенное время реса - это реальная проблема.

8 лайков

Кстати, вполне себе вариант. Я когда на последнем боссе сливаюсь, то очень, ОЧЕНЬ, ФУКА, хорошо чувствую, что будь рес 2 секунды - успевал бы по кругу убегать и спамить пета. А без пета ВМ мусор, умножаемый на ноль - есть пара защитных абилок, но ничего такого.

Вот если бы каст реса был возможен на ходу…

Я озаботился, но понял лишь то, что хотфиксы от мнения сообщества, даже американского, вообще не зависят.
Ни разу не видел что люди пишут, нифига себе ханты пета на арене ресают, даже фейкают меня. Пусть не ресают, что я зря чтоли ватного пета убил?

вчера кстати тоже пытался отфейкать миликлив, пока ресал пета, в итоге отдал детеренс

Что мешает кинуть Боса в ледяную трапу и отхилить или реснуть пета?
Правильно второй пет, который не умирает и думажит боса. Поэтому либо его на холду либо ходить с одним петом и тиром из первого таланта

Догадайся. 10 стаков.

Где-то 0,5-1 секунды он не умирает, не поспоришь. Но каст реса все еще 4.

А ты хотел таурена друля мишку в бисовом шмоте вместо пета и с рофлан лицом даже не вспотеть на ласте?

Когда изменяете сознание на форум не пишите, пжлст. Какой-то поток мыслей.

Специально пошел в Торгаст для проверки. 5 этаж изи, 6 этаж у Босса оставалось 30 % но из за того, что нападали белые леги не смог осилить. Да и я в 176 илвл шмоте. Так что был бы повыше - думаю взял.
Что и кто у вас там убивает это загадка. Смотрите гайды