Рес пета 4 секунды

в каком шмоте надо ходить в торгаст чтобы душнить босса до 10 стаков? я протом больше 6 не набирал.

Торгаст до нерфов максимум 7 этаж и то если хорошие таланты
напрокают на урон.Босс настакивает урон и пет дохнет,отхил не спасает.
Это в 194 илвл ходил.

У лока рес пета - 0,5 сек

Скажите, в в торгасте падает талант на мгновенный рес пета, как у лока?

жаль на боссе это бесполезно. синяк после перепризыва вообще агро не набирает :frowning:

Наверное, потому что позволили приручать нежить, на которую не действует целый ряд контроля, и что бы из-за этого, нельзя было быстро свапать петов?

Что значит свапать петов? На арене нельзя перепризывать других петов, если ты об этом. Нежить не всех типов петов есть если что. Ну и в конце концов это просто не равноценно, сс по пету и невозможность его поднять после убийства. Ему же не выживаемость подняли правильно ?
Кстати теперь на эту нежить действует целый ряд других сс, которые до этого не действовали, все равноценно.
А вот рес 4 секунды это просто взяли и зарезали без причины.

Рес пета на ранней бете был 6 секунд. Потом с барского плеча снизили до 4 секунд. Правда чтобы реснуть его в текущей мете ты всё равно отдаёшь детер, поэтому разницы нет

Требую компенсацию! Хочу сломать дубинку вару и не давать ее починить всю аренку

Лайков: 1

https ://www.twitch.tv/videos/845173970?t=01h41m43s

Вот ночной кошмар ханта с таким ресом. А еще лучше в 3с, чтобы энх/вар, элем, и ршам.
Правда ребята видать лоу рейт, не осилили.

это же вар, он новую возьмёт. а пет живой))

Что значит допустил смерть пета, его любым чихом сдувает, в него прицельно играют, у меня нап сейвы даж в пета отдаёт, потому что если он умрёт то дальше реснуть вне детера почти нереально

2 лайка

Эти твои ребята еще аутисты, странно что они вообще тебе дали реснуть пета)
Там два виндшира по 15 сек кд, лассо, тотем, откидывалка, еще тотем, стан от элементаля, сглаз.
Да даже двух станов и киков достаточно чтобы ты никогда больше не поиграл со своим питомцем в мячик

Лайков: 1