Ретрик в пре-патче

Давайте поделимся в этой теме мнением и билдами как играть ретриком в пре-патче ( ПВЕ в приорите).

Вроде сделали полно бейзлайн абилок , а молот под крыльями только на 52… прям отбивает желание с рога на ретрика сесть.

Пробывал кто играть через серафим?. А так же трейты типа 3 сердца 3 Мастери. Сейчас вроде как сердце имба на любом класе спеке.

По статам вроде как крит хаст в приоритете ,хотя я в логах видел челов в фул версе с алхим и пвп триней и у них норм дпс - что это?

Ты сейчас про сердце тьмы говоришь? А разве оно не перестало работать с отключением порчи?

Его пофиксили, оно сейчас постоянно работает.

А, тогда сорян, не обладал инфой)

В ПВЕ 35-40% крита, 20-25% хасты, 3 трейта на повеление, по талантам в соло вердикт, клинок гнева,БЗ, СВ, ое фанатизм, НМ, БЗ, СВ.

Некоторые бегают в соло с приговором,серафимом и новой пукалкой на 50, если бой не долгий вполне играбельно.
И в классовом дискорде все есть если что))

С молотка под крыльями, на 50+ ур. выпал, конечно

Рофл в том что сейчас танк пал с трейтами ретрика , дамажит больше ретрика)

Не дамажит танк больше ретрика, не вкидывай.

Я не вкидываю со мной в 24 или 23 гаване танк дамажил как дд на паках уж точно. и сомневаюсь что ретрик сможет так . можеш через рио глянуть его сборку

Да, сейчас протопалом побегал с азеритками с повелением света - по пакам будь здоров вливает.

Можно ссылку на классовый дискорд?

h ttps://discord.gg/yAhvHbM

собираешь 40 процентов крита, 25 хасты, 25 искусности и 5-10 верса, ставишь трейты в азеритках на 3 молотка, в эссенциях берешь видение в мажор, тигель раздор и вздох в миноры. Далее идёшь ломать лица.