Ретрик в шл

Ребят, нигде не могу найти инфу. Какой лучше ковенант для ретрика пве в шл?

тот, который тебе нравится

Лайков: 1

Как ни странно - но ДК прав.

Любой выбирай не ошибёшься.

Но в пвп например явно лидируют ночной народец

Чем?

У Бастиона есть хилка на 30% хп , которая не связана с зельями и гкд.
Та же хилка даёт баф на демаг.

Всё настолько субъективно и столько раз всё может поменяться к началу сезона , что тебе никто не скажет сейчас что топ.

Там дается дикая мобильность за счёт лисички

С кд в 1.5 минуты. Такая себе мобильность .

2 лайка

Хоть что-то кроме коня, третье колесо в колясочку чувствуешь себя человеком

4 лайка

У бастиона правосудие аое с кд минуту, какой смысл?

Самое правильное не играть ретриком в ПВП. Спек как был днищем, так им и остался.

Можно чисто молотком пофаниться пованшотать людей, как в легионе венгой

Получше монахов)

4 лайка

Вентиры, чуть хуже кирии.

Я вот разрываюсь между Бастионом и Ночным народцем.

В первом клёвые сеты на пала. Плюс история с Утером.
Во втором - шикарная абилка ковенанта , интересная история с Тирандой и нормальные проводники. Ну и возможность быть лисичкой.

Которая отменяется, после прожатия способностей.

Лайков: 1

феи пока выглядят лучше всего во всех типах контента. В рейды ты получаешь возможность вообще попасть благодаря этому ковенанту, ибо баф, а в пвп, как уже говорили выше: мобильность и тот же самый баф. Щас ретрик в пвп разрывает всех на бете с 5 ударов. Но а если в целом, то сейчас вообще рано говорить, так как все еще 100 раз понерфят.

Баф? Что за баф?

Нерфить дамаг всем будут в любом случае. Насчет фей для пвп, я так не думаю. Облик лисы в пвп - прям гомно, для ретрика. Уж больше, для пвп подходит малдраксус

Он про печати которые надо перебафывать каждые 30 секунд или по обстоятельствам.

А почему из-за них ретрика будут брать в рейд? Если любой здравомыслящий ретрик будет бафать себя под бурстами ?)