Решение Лор'темара

Что? Лиадрин питает ненависть к Альянсу? Я конечно все понимаю, но кроме мемного “Свэт примирица с Тьмой”…есть пруфы?

3 лайка

Ну я руководствуюсь ее активными действиями на фронте, она была весьма идеологична.

Мемная фраза не равно идеологична. На фронтах все идеологичны в таком случае.

Лайков: 1

Ну получается, что так. Рокхан/Эйтригг/Лиадрин - не самые нейтральные личности.

Но Рокхан как раз поддержал Саурфанга, Бейна и Тралла…

5 лайков

Поправлю немного, Этас ничего не санкционировал. Все было за его спиной, и Терамор и колокол. Этас случайно узнал и продолжил ничего не делать.

Теперь новость - что лояльных Гаррошу эльфов было больше. Но если даже при своих взглядах они ни в чем не участвовали - они чисты, леди Джайна.

Лор’темар оправдал мои ожидания. Лиадрин я бы к лоялистам тоже не относил. По факту основное, чем сейчас “покупают” лоялистов, особенно этих эльфов - месть. Лиадрин солдат, но она со своим народом.

Повторю вопрос - санриверы которых будет убивать Джайна - больше не народ Терона и Лиадрин?

8 лайков

Повторю вопрос Эстормо:

“Кстати, интересно, если ордынцев точно так же убивает лоялист, с разницей только в том, что Сильвана об этом знает… Это не убийство?”

7 лайков

Разница в намерениях очень значима.

Суть не меняется. Орда убивает свой же народ и солдат, что те, что те. Господи, Орда даже уже изнутри так сильно прогнила, что…

2 лайка

Очень слабый маневр. Очень. Во первых убивает скорее всего лично Джайна. Во вторых - убийцы тут Саурф,Тралл и Джайна. Они пришли туда,и они провоцируют убийство членов Орды.

Лайков: 1

Если ты про сценарий освобождения Бейна, то это всё план сливаны что бы заманить их в ловушку.
Стало быть сливана ответственна за смерти лояльных к ней солдат, бэ там и прочих, которые выступят против этой троицы. Сливана прекрасно знала это и всё равно послала этих солдат на верную гибель, просто, что бы никто не заподозрил ловушки.

13 лайков

Чем больше я вдумываюсь в эту историю,тем больше у меня летит шаблон, от выкрутасов сценаристов.Поэтому я решила больше не вдумываться и забить на это неблагодарное дело.
‘Резня в даларане’
“Джайна,ты убивала моих людей! ты плохая”
‘Убийство санриверов, чтобы спасти бейна’
“Мы должны спасти Бейна я буду с Траллом и Саурфангом!”
Встает вопрос,он уверен , что санриверы его народ?
Лооогиика

Не, маневр очень и даже очень годный. Во-первых нам известно, что лоялистов посылают проследить и помочь, ведь у Тактического Гения им Сильваны все как всегда “схвачено”. Или ты ожидал поворот, где ты не будешь резать своих же? Прости, но 8.2 не шибко в этом плане будет отличаться от 8.1, где спасали Дерека.

3 лайка

Они пошли против решения Лор’темара. Вот кто настоящие предатели.

10 лайков

Цитата
Лооогиика

Там одна проблема, эти Санриверы были лояльны Гаррошу, то есть они одобряют то что Вождь кинул Альянсу их.

2 лайка

Сначала идет слово Вождя, а уже потом лорда-регента.

Лайков: 1

Они оказались по другую сторону, как в БК, позже их помянем. Неприятно, но миссия есть миссия - Натанос подтвердит. Интересно, по цепочке лоялистов можно ли будет их не убивать?

Окей, то есть это нормально предать свою страну, потому что тетя из подгорода так сказала?

15 лайков

Thrall? Saurfang? Lady Jaina? Oh, no.
Baine my friend, we will get you out of here. The Alliance has agreed to help us.
You don’t understand. She knew you were coming…

Ah. Right on schedule as Sylvanas knew you would be.
We do not wish to end any more lives. Let us take Baine and go.

Более того солдатикам говорят, что их не хотят убивать, что они заберут Бейна и уйдут.
А солдатики выложили, что сливана всё знала, знала что они придут за Бейном и это ловушка.
Интересно перед смертью они поймут, что именно сливана пустила их в расход, а их так называемые “предатели” не хотели их убивать, но солдатики не послушали.

12 лайков