Решение Лор'темара

А что не так с Лортемаром? Его, вместе с Талисрой, кинули в Назжатаре, Натанос слился вместе с кинжалом оставив их, ко всему они узнали об Азшаре. Он сказал что примет сторону восстания, и будет надеяться что синдорай последуют за ним, отдать им приказ “восстать” он как бы не может.

3 лайка

да дело не столько в этом конкретном случае. А в том, что Лорти с самого начала своего правления показан той ещё тряпкой и кидалой.
Продал Келя ещё во времена Крепости Бурь, хотя тогда вопрос о том, скурвился ли король, был спорным.
Лёг под требования Сильваны, не в силах даже пытаться ей возразить (в тени солнца)
Лёг под гарроша и с точно такой же лёгкостью его предал
Навострил лыжи в Альянс.
Лег под Сильвану - и с такой же легкостью её предал.
У того же Роммата, несмотря на здоровый прагматизм, есть хоть какие то убеждения и принципы. У Лортемара их попросту нет. Это и подбешивает столь многих. Лидер у БЭ тряпошный больно…

3 лайка

Да, тот случай, когда персонаж второго плана гораздо ярче и харизматичнее расового лидера. Если бы можно было выбирать лорда-регента, я за Роммата бы с чистой совестью проголосовала.

3 лайка

Роммат не будет в дружбомагию с Альянсом(пока что по крайней мере) Это его главнейший и неоспоримый плюс.

3 лайка

У Роммата плюс не только в этом. Он более решительный, жёсткий и харизмы более чем у Лорти. У Роммата только один минус - это то, что его очень мало в сюжете. Лучше бы ему модель обновили и его поставили в Назжатаре и не только.

его очень мало в сюжете->Он более решительный, жёсткий и харизмы более чем у Лорти

Лайков: 1

О, я бы послушала его диалоги с Джайной в Назжатаре… Думаю, Роммату есть, что ей сказать.

3 лайка

В общей канве сюжета, он был бы ещё большим мямлей, чем Лортемар, иначе показать отход от злой Сильваночки в пользу стерильного Ордянса будет сложно.

2 лайка

Сам бы с удовольствием послушал бы что он скажет этой седовласой ведьме. Последний раз мы видели Роммата в сюжете когда я получал традиционную броню син’дорай. Эх, жаль.

Лайков: 1

Для этого есть уже Лорти. А Роммат пусть будет собой.

В Назжатаре не нужно было толковое противостояние, а нужно было показать, как Джайночка с лидером БЭ гнобят Азшару. Не ломая персонажа, Роммат в конце того ролика должен был Джайне нож в спину засадить. Но это не уложилось бы в стори, что нам дуют в уши Близзард.

7 лайков

Не обольщайся. Сильвану этот эльф любит не больше, чем Джайну. Отлично показано “В тени солнца”

Тут согласен

Лайков: 1

А как же Мехагон?
Там тоже вроде бы Эрамзин пытался свести к нейтральности,но Уша Вырвиглаз смогла ,не нарушая приказ Газлоу, найти как продолжать войну. Сам Газлоу даёт также задание на противостояние с Альянсом
Со стороны Альянса вроде какой то дворф

Хотя и в Назжатаре есть тролль ,что даёт задание на убийства игроков Альянса

Мехагон - настолько побочный кусок сюжетного фансервиса, насколько это вообще возможно.

2 лайка

Не понимаю о чем вы

Это когда гном, с которым ты знаком меньше пяти минут способен примирить две враждующие стороны в активной фазе войны. Та-же фигня с Назжатаром.

Как показывает Газлоу и Уша- это не примирение
Думаю расположение Эрамзина, давало некий доступ к ржавоболтским технологиям и их создателям, машинам ржавоболта и тд
А война продолжилась
А вот в Назжатаре действительно только один тролль напоминает мне о идущей войне.

Он будет предан одному Андуину.

У БЭ нет харизмы. Это канон.

10 лайков

Преархей, как говорится пруф, что БЭ без харизмы.

2 лайка

Сейчас бы сомневаться в том, что пишет пророк.

11 лайков