Решение Лор'темара

Драконы времени уже показывали нам, что случится, если Артас не станет Королем-Личем.
Так и без Сильваны, не прошедшей весь свой путь, не пал бы тот самый КЛ, отреки могли так и остаться бесцельно бродящими трупами, а без их войск - кто знает, хватило ли сил у Азерота противостоять всем последующим угрозам?
Каждая из Ветрокрылых - герой. Кто-то идет странными путями, кто-то разрывается между семьей и долгом, но без них, как и многих других именных персонажей истории бы не случилось.

Вроде как показали лишь одну вероятность

«Героическая» мать (двоих или троих?) полукровок, в легионе сидела в оплоте, в BFA помогла сёстрам очистить фамильные шпили.
Единственное,как мне кажется, где Вериса сильно влияет на мир - это её отношения с Сильваной

Вериса же покаялась Сильване в комиксе, что виновата перед ней и попросила прощения. Думаю, что Си простила всё Малой Луне.

И вы полагаете, раскаяние, ещё не факт ,что искренее, как то исправило то,что произошло в «Военных преступлениях»?

“Сидели в оплоте” многие именитые персонажи, но это условность игровая. Она вместе с охотниками принимала участие в кампании. В Пандарии была командиром сил Кирин-Тора, ну и в одном из романов пробилась в Грим Батол за Душой Демона, с чем успешно справилась.
Вполне себе герой войны.
P.s. у вас какие-то проблемы с тем, что женщины в игровом мире могут быть матерями?

Считаете,что игромех?

Напомните название,пожалуйста

С чего вы взяли?

Редко сюда заглядываю прост, ответил только тогда, когда увидел уведомление.

Ночь дракона.

Субъективное мнение, появившееся от общего тона вашего сообщения о ней.

А …с тем скучным драконом
Спасибо

Мой общий тон ,как по мне, уж точно не направлен на принижение эльфийских матерей полукровок в Альянсе

Думаю, что да. Си же не отдала приказ ТС-кам открыть огонь по сёстрам.

Лучше бы отдала)

И было бы у нас три мёртвых Ветрокрылых сестёр.

Лайков: 1

Нет, я такого не говорил. Она участвует в войнах только ради спасения своей костлявой задницы. А та цитата была адресована Аллерии, очевидно.

Думаю,что нет.

Пруф,пожалуйста

Пройди цепочку Орды в Легионе, тогда и поговорим.

Лайков: 1

Я проходил.
Пруф, пожалуйста.

Пожалуйста, это и есть пруф. Если проходили, то уже знаете, что там было.

Если бы она беспокоилась только о своей заднице, то не воевала бы вообщее. Зачем этот лишний риск и провокации на себя?

Лайков: 1

Для достижения своих планов, очевидно. Это Варкрафт, а не какое-то левое чтиво, где ГГ может отсиживаться на краюшке до конца истории.

То есть конкретных пруфов у Вас нет. А столько апломба было.

Лайков: 1