Решение Лор'темара

Конкретный пруф - это цепочка Орды в Легионе. Я это уже говорил. Но если у вас память, как у рыбки, то тут я, к сожалению, бессилен.

Там нет ничего, указывающего, что единственное, что заботит Сильвану - это она сама. Вот вообще.
Иначе приведите примеры.

Лайков: 1

Уже привел. Всё там есть. Пока весь Азерот находится под угрозой уничтожения Пылающим Легионом, Сильваночка занимается решением своих личных проблем, пытаясь восполнить потерю своих валькир, которые являются ее лишним шансом на спасение, порабощением королевы оных. Плюс сделка с богиней смерти, которая, опять же, не давала ничего нужного для спасения Азерота. Это были личные тёрки Сильваны, которыми она рисковала разгневать Одина, который в свою очередь мог закрыть нам доступ в Чертоги за подобные выходки. А там уже и поражение недалеко, в связи с отсутствием одного из Столпов.

А ещё это шанс улучшения качества жизни для её народа, но это мы проигнорируем.

Нифига не делал и был готов отдать эгиду первой же Суккубе, если бы она формально прошла испытания. И от которого на протяжении всего Легиона толку было меньше, чем от Тиранды, что сложно.

А вот на это пруф. А то мы тут гадаем уже сколько лет, что за сделка была.

4 лайка

Ммм, нет. Ничего подобного. Качество ее народа никаким образом от этого не улучшится.

Этот наезд на Одина никак не оправдывает Сильвану, поэтому не понятно, к чему это было написано. Если бы Один запретил нам входить в Чертоги, то никакого испытания мы бы уже не прошли.

Ну, так, и приведи пруф, что эта сделка была “ради спасения Азерота”.
Если бы это было так, это показали бы еще в Легионе. Если это в Легионе не показывали, значит эта сделка не имеет никакого отношения к той войне.

2 лайка

Тогда можете уже говорить. Цепочка пройдена, можете даже в достижениях этого персонажа посмотреть

Пруф, что костлявая?

Лайков: 1

У гнома 4 глаза, а читать не может.

А вы что, знаете какова была суть сделки? Или вообще хоть что-то знаете о сделке, кроме того между кем она была заключена? Как можно утверждать что-либо на этот счет?

Опять же, а вы приведите пруф, что сделка не ради спасения Азерот. Какой бред, спорить о том, о чем не знаете даже.

Он впустил в Чертоги и чуть было не отдал Эгиду скорапченому врайкулу, с чего бы ему нас не пускать? Как вообще связана Сильвана и наше присутсвие в Чертогах? Или вы считаете, что Один из-за действий одной смертной обиделся бы на всех остальных смертных?

4 лайка

А ты всё продолжает цепляться к словам, я смотрю.

Да, например то, что эта сделка не имеет никакого отношения к улучшению качества жизни ее народа. Поскольку к этому нет абсолютно никаких предпосылок.

Это знает любой человек, знакомый с логикой. Где последствия сделки в самом дополнении “Легион”? Где? Нету их. Потому что суть сделки будет раскрыта лишь в будущем, в контексте совершенно других событий, не связанных с Легионом. Это очевидно, так пишется сценарий.

С того, что Сильвана заключила сделку с его врагом и попыталась поработить его главную валькирию.

Из-за одной “смертной”, которая является главой фракции Орды, на минуточку. Т.е. как минимум, представителей Орды мог “забанить”.
А если вам кажется, что Одину особо невдомек разбираться в сортах “смертных”, то тем более ему было бы еще проще просто закрыть доступ всем новоприбывшим неврайкулам, ради безопасности чертогов и валькир.

3 лайка

Пруф,пожалуйста

С чего вы взяли? Есть пруф?

Валькирий поработить никто не пытался ,насколько помню
А вот валькиру Эйир подчинить- другое дело.
Однако эта же валькирией потом говорила с представителями Орды.

2 лайка

А ты всё снова отговорки придумываешь.
Если первую цитату мы можем в серьёз не воспринимать, то во второй цитате, ты наглым образом исказил смысл сообщения.

Как ты себе представляешь пруф на отсутствие чего-либо? Ты таким образом просто нивелируешь весь смысл диалога с тобой, ибо ты требуешь то, чего заведомо не может существовать, выставляя это, как какой-то довод.

Я про валькирий ничего и не писал. Я написал “главную валькирию”. Это и есть Эйир.

Речь же шла не о том, что случилось, а о том, что могло случиться.

Нет, просто в спешке не дописал слово. Любой нормальный человек бы это понял. Но вся суть твоих споров - это попытка самоутвердиться, не более того. Вот ты и цепляешься ко всему подряд.

2 лайка

В какой ещё спешке? Ты пишешь о качестве народа, а не о качестве жизни народа. Твоё сообщение полностью соответствует смыслу твоих слов. Вот только ты не на то отвечаешь.

Я представляю,что для утверждения должны быть основания,чтобы в него поверить
Вы утверждали - значит наверно и пруф есть.

Пруф,пожалуйста
Мне то казалось,что она валькира

то есть о вашей личной фантазии на тему лора которая к самому лору оношения не имеет. В принципе на этом все

3 лайка

Почему же? Например, с бессчетным количеством валькир Сильвана могла бы сделать каждого отрекшегося “натаносоподобным”. Разве это не повлияет на качество жизни её народа?

А к чему есть предпосылки? Вы видите только то, что хотите
И если я попрошу пруфы, вы их не приведёте, ибо их нет, поэтому не стоит что-либо утверждать и говорить “это же очень логично, вам не понять, только моя логика истинна”
Я же не собираюсь более обсуждать детали сделки, когда мы их не знаем даже.

Главный куратор Азерота, правитель валарьяров, великий Один обижается на смертную, поэтому зажал Эгиду и Легион поработил Азерот. Конец.

4 лайка

Очевидно, гном не научился ещё общаться на историческом форуме :grinning:

Кхм… Пример:
Человек утверждает, что Бог есть.
Я ему говорю, что Бога нет и что у этого утверждения нет оснований.
Ты мне говоришь, чтобы я это доказал.

Как я должен тебе доказывать то, чего нет? Сам-то понимаешь, чего просишь?


Просто перечитай диалог. А то мне кажется, что в попытках запрашивать пруф на всё подряд, ты уже даже не читаешь сами комментарии. Ибо конкретно этот запрос уже просто не имеет никакого смысла.

Это общественная теория, на основе банальной логики. Разумеется она не имеет отображения в лоре, учитывая, что лор - это фактаж, который уже имеет место быть. К чему это вообще было написано, спрашивается?

Тут мало того, что предпосылок нет, так еще и сценаристы на это никогда не пойдут.
У нее там свои далеко идущие планы, которые к ее народу никакого отношения не имеют. Разве что, в контексте увеличения его количества.

Да, требовать пруфы на утверждение о том, что к чему-либо нет предпосылок - это не самый логичный поступок.
Забавно, что утверждение сделал другой человек, а пруфы требуют с меня.

“Обижается”. Ну да, действительно. Та всего-лишь заключила сделку с той, кто способен уничтожить Чертоги и попыталась захватить главную валькирию Одина, без которой тот лишиться львиной доли своих возможностей. Подумаешь.

Даже более того- уже не один раз писано
Предоставьте пруфы своим утверждениям, пожалуйста

Там нет пруфа,что Эйир валькирия ,а не валькира